Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ты спросишь меня когда надо шагать





В ответ тишина я уйду за тебя.

***

Нет назад пути если ты остановился

Нет огня в дали если ты глаза закрыл.

Есть единый путь что светиться внутри

Угадай кто он- он это ты.

Загадка есть в тебе

И хотелось бы знать

Что я живу как ты

Только не для себя.

Я воздух выдыхаю и плачу по ночам

Тебя сейчас прощаю и только так сейчас..

Быстро набираю и просто напишу

Когда вернусь не знаю..я навсегда уйду.

***

Я обещаю поменяться, только при одном условии что я начну что-то для этого делать.

***

Нет больше тоски, пора научиться жить.

Если трудно идти- на пути остановись.

Пару секунд подожди- пусть все уйдут в даль.

Твоя жизнь в тебе и тебе что с ней делать решать.

***

А мне бы только не плакать и не звонить тебе вечерами. Телефон на память знаю, но я к нему не каснусь. Напротив сидят такие, что из сил себя на части рвут. А мне бы твое терпение и стальное равнодушие.

***

Люди которые пишут умные мысли они, пустые, траурные, переменчивые.. И вечно ищют себя в одиночестве, пытаясь достучатьса до других.

***

Криком только нарушишь мой сон, может я в коме нахожусь с тобой. Странная ненависть и толпы людей! Ходят по раненой, оживленной Богом траве.

***

Убийца в тебе и во мне живет. Страх из самого детства растёт. Я ушла на всегда в путь -молчанием, душу свою оживляю страданьем!

***

Встань из коленей несчастный народ! Вы странники своих городов!. Заплачьте громко и будите врать, в итоге любовь за все проклинать. За деньгами не видно других! Жадность решили Вы в себе вырастить.

***

Кому нужны Ваши страсти? Если Вы и так несчастны. Кому надо мое здрасти? Если я и так не ваша.

***

Вы молчите в черном списке, Ваши души- поржавели. Я смеюсь и мне так жалка дни проведенные в контакте! Что Вы так же на нервы играли и души свой продавали...

***

Мы одиноки -когда рядом из кем то- но если одни мы можем много для того сделать что бы понять что рядом всегда будут оставаться люди которые должны быть с нами...

***

Date: 2015-09-22; view: 283; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию