Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Всплывающие окна





 

Всплывающие окна (англ. pop up) представляют собой дополнительные окна браузера (как правило, меньшего размера, чем основное), которые появляются при загрузке определенных страниц вашего сайта.

У большинства пользователей это вызывает лишь раздражение. Однако среди неэтичных методов они выделяются достаточно высокой эффективностью. Так, по мнению ряда аналитиков, например GartnerG2, хотя всплывающие окна вызывают большее раздражение, чем баннеры, они обладают примерно в два раза большей эффективностью.

В настоящее время многие пользователи еще не умеют обращаться с всплывающими окнами. В какой-то степени это связано с эффектом неожиданности их появления. По мнению автора, в ближайшее время результативность pop up многократно уменьшится. Разработчики браузеров уже в обязательном порядке включают механизмы блокировки всплывающих окон.

Если вы все-таки используете этот вид рекламы, можем дать следующие советы. Во-первых, применяйте ее в весьма ограниченных объемах (не стоит злоупотреблять терпением посетителей сайта). Во-вторых, пользователи будут меньше раздражаться, если показывать всплывающие окна в тот момент, когда они покидают сайт.

Методы «насилия» над браузерами посетителей весьма разнообразны. Следует упомянуть автоматическое добавление сайта в избранное или превращение его в стартовую страницу. В этом случае посетители, начиная работу в Интернете, каждый раз будут попадать на продвигаемый сайт, что, естественно, будет вызывать у них резко негативную реакцию. Некоторые компании активно продвигают полноэкранную рекламу.

Часто применяется Spyware (англ. spy – «шпион» и software – «программное обеспечение») – «шпионское» программное обеспечение, распространяемое вместе с другими полезными программами и предназначенная для автоматической отсылки к продвигаемым сайтам или сбора информации. Для описания подобного программного обеспечения, принудительно показывающего рекламу пользователям, используется термин Adware (англ. Ad, Advertisement – «реклама» и software – «программное обеспечение»).

 

Date: 2015-09-22; view: 328; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию