Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Статья 8





Экипировка участника.

1. В экипировку участника входит: стандартный камуфлированный костюм из плотной хлопчатобумажной ткани, амортизирующие и защитные приспособления: перчатки для рукопашного боя, открытый защитный шлем, капа, предохранительная раковина, амортизирующие защитные приспособления на голень и подъем стопы, специальная обувь с мягкой подошвой, пояс.

2. Пояс должен охватывать спортсмена и плотно облегать туловище и завязываться спереди плоским узлом. Концы завязанного пояса не должны быть длиннее 15 см.

На груди куртки слева пришивается эмблема команды, а на спине, на уровне лопаток, трафаретным способом может наноситься эмблема и название организации.

3. Перчатки для рукопашного боя должны иметь вес не менее 8 и не более 10 унций; исправную, без дефектов набивку, открытую часть в области пальцев со стороны ладоней. Если перчатки фиксируются шнурками, на них не должно быть металлических наконечников, а узел с тыльной стороны запястья закрыт лейкопластырем, бинтом или другим подходящим материалом.

4. Шлем участника соревнований по рукопашному бою должен прикрывать лобную, височную, затылочную части головы и оставлять открытыми скулы, подбородок и шею. Шлем фиксируется с помощью «липкой» застежки под подбородком спортсмена.

5. Обувь, изготавливается из мягкой кожи и с мягкой подошвой, без выступающих жестких частей. Все швы должны быть заделаны внутрь.

6. При проведении соревнований по формуле «А» использование защитных налокотников и наколенников является обязательным.

7. При проведении командных соревнований участники должны выходить на парад в единой форме с эмблемой организации.

8. Запрещается иметь на руках кольца. Браслеты, цепочки на шее и другие предметы, которые могут послужить причиной травмы, а также использовать липкие и сильно пахнущие вещества и мази.

Date: 2015-09-22; view: 217; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию