Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Законы Форума





Приложение 2

ЗАКОНЫ И ПРАВИЛА пребывания

на IV форуме молодежи Верхнетоемского района «Команда 9»

Общие положения.

1.1. Все участники Форума обязаны знать и соблюдать Положение о Форуме, законы и правила пребывания на Форуме (далее «Правила»).

1.2. Перед началом проведения Форума все участники должны расписаться в ведомости по знанию настоящих «Правил» и ответственности за свою жизнь и здоровье.

 

Права и обязанности участников.

Участник Форума обязан:

- активно участвовать в жизни Форума, посещать программные мероприятия Форума;

- выполнять решения Совета организаторов, связанные с организацией проживания, дисциплиной, выполнением программы Форума;

- следовать Положению, законам и правилам Форума;

- соблюдать правила режима, установленного на Форуме.

 

Участник Форума имеет право:

- предлагать и обсуждать любые вопросы жизни Форума, высказывать замечания и предложения по работе Форума.

- принимать участие в мероприятиях Форума;

- получить медицинскую помощь;

- досрочно уехать, написав заявление куратору отряда и поставив в известность руководителя своей делегации.

Законы Форума.

На Форуме запрещается:

2.1. Физически или морально оскорблять любого участника, гостя, представителя персонала и организатора Форума.

2.2. Употреблять наркотические и психотропные средства.

2.3. Употреблять алкоголь содержащие напитки.

2.4. Курить в неприспособленных для этого местах. Совет организаторов предлагает участникам воздержаться от курения в дни Форума.

2.5. Самовольно отлучаться с территории Форума без уведомления организаторов.

2.6. Разводить костры на территории Форума кроме специально отведенных мест.

2.7. Запрещается отказываться от выполнения обоснованных требований куратора или любого организатора Форума, связанных с выполнением утвержденной программы и соблюдением режима дня, нарушать решения Совета кураторов.

2.8. Внимание! Присутствие на всех программных мероприятиях Форума - обязательно!

2.9. Закон дырокола. За каждое нарушение законов и правил Форума организаторы вправе проколоть бэйдж участника. Участник, получивший 5 проколов исключается из числа участников Форума и немедленно отправляется домой за свой счет, о факте нарушения сообщается в командирующие органы.

2.10 Закон тишины. После отбоя запрещается совершать любые действия, вызывающие шум (громко разговаривать, играть на музыкальных инструментах и пр.)

 

Date: 2015-09-22; view: 254; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.004 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию