Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






II специализированная выставка

ПРЕСС-РЕЛИЗ

«ЗДОРОВЬЕ МАМЫ И МАЛЫША»

 

11 – 13 сентября 2013 г. г. Волгоград Время работы выставки: 10.00 – 17.00 Дворец Спорта Профсоюзов

Организатор: Выставочный центр «Царицынская ярмарка»

Официальная

поддержка: Правительство Волгоградской области

Министерство здравоохранения Волгоградской области

Волгоградский государственный медицинский университет

 

С 11 по 13 сентября 2013 г. во Дворце Спорта состоится выставка товаров и услуг для новорожденных, детей, беременных женщин и молодых родителей – «ЗДОРОВЬЕ МАМЫ И МАЛЫША».

Выставка «Здоровье Мамы и Малыша» – это уникальная площадка, которая на три дня станет отличным местом для презентации новой продукции и услуг для мам и малышей, как специалистам отрасли, так и конечным потребителям.

Главное предназначение женщины заключается в материнстве, а настоящая и полная радость – быть мамой в осознанном желании и серьезной подготовке. Поэтому одной из задач мероприятия является помощь будущим и настоящим родителям в поиске ответов на самые актуальные вопросы, касающиеся планирования семьи, протекания всех этапов беременности, рождения и воспитания ребенка.

Целевая аудитория экспозиционной части «ЗДОРОВЬЕ МАМЫ И МАЛЫША» представляет собой две группы.

Первую группу составят врачи: акушеры-гинекологи, педиатры, неонатологи, главные врачи детских поликлиник и стационаров, средний медицинский персонал детских лечебных учреждений. Для них, помимо экспозиционной части выставки, предусмотрена насыщенная научно-практическая программа:

- VII региональная конференция акушеров-гинекологов «Проблемы репродуктивного здоровья женщин»;

- VI Волгоградская областная конференция врачей-педиатров и неонатологов;

- II Волгоградская областная конференция врачей-педиатров по вопросу питания детей младшего возраста.

Вторая обширная категория посетителей – это будущие и настоящие родители, которые на выставке могут ознакомиться с новинками детского питания, принадлежностями для грудного вскармливания, средствами по уходу за детьми, косметикой для новорожденных и беременных женщин, лекарственными препаратами.

Среди участников экспозиции: ООО «Медела», г. Москва, ОАО «Сады Придонья», Волгоградская область, Городищенский район, пос. Сады Придонья; ОАО «Прогресс», г. Липецк; представительство Волковысского ОАО «Беллакт» (Беларусь) в г. Москва, ОАО «Вимм-Билль-Данн», г. Москва; «Nestle», Волгоградское представительство; ООО «Нутриция», г. Истра Московской обл. и др.

Организаторы выставки постарались создать максимально интересную деловую программу, как для профильных специалистов, так и для посетителей. В рамках выставки планируется проведение познавательной и развлекательной программы для родителей и детей.

На выставке «ЗДОРОВЬЕ МАМЫ И МАЛЫША» будет представлена возможность узнать информацию о новинках и трендах на рынке экологически чистых продуктов и товаров, средств по уходу за малышами, принять участие в дегустации от компаний-производителей.

Для детей от 5 лет организовано обследование в передвижном центре здоровья, где можно будет пройти функциональную диагностику организма.

11 сентября 2013 г. с 9.00 до 17.00 будет проводиться мастер-класс для будущих родителей по уходу за маленькими детьми: утренний туалет и пеленание новорожденного, правильное измерение артериального давления, пульса и температуры, наложение согревающего компресса на область уха; уход за полостью рта. Для мастер-класса будет использованы специальное оборудование и манекены.

11 сентября 2013 г. в 12.00 в конференц-зале пройдет интерактивный семинар, посвященный здоровому и гармоничному развитию малыша и важности грудного вскармливания для семьи. 11 и 12 сентября 2013 г. для кормящих матерей на территории выставочного центра будет предоставлено место, где они могут покормить детей и получить консультацию специалиста по грудному вскармливанию. Состоявшиеся мамы станут советчиками и помощниками беременным женщинам, пришедших на встречу.

Все три дня дети могут поиграть в детской игровой зоне с аниматорами и ростовыми куклами.

13 сентября 2013 г. с 11.00 до 13.00 пройдет семейный праздник «От мамы к маме». В программе: веселый концерт, забавные конкурсы для взрослых и детишек, детский аквагрим, а также море призов и позитива.

Также каждая семья может принять участие в уже ставших традиционными фотоконкурсах – «Мое маленькое чудо» и «Два сердца вместе», проводимых в рамках выставки. К участию в фотоконкурсе «Мое маленькое чудо» принимаются фотографии мам вместе со своими детьми. Тематика фотографий может быть самой разнообразной – прогулка с малышом, постановочная фото-сессия, запечатленный случайным образом кадр. Во втором фотоконкурсе «Два сердца вместе» могут принять участиебудущие мамочки. Если вы находитесь в положении, то этот конкурс – для Вас. Победители будут выявлены по итогам голосования посетителей выставки.

 

За подробной информацией обращаться:

Тел.: 26-50-34, 23-44-88

www.zarexpo.ru

Ждем Вас на наших выставках с 11 по 13 сентября во Дворце спорта!

Выставочный центр «Царицынская ярмарка»

 


<== предыдущая | следующая ==>
График подготовки и проведения акции | Дорогой друг! J

Date: 2015-09-22; view: 230; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию