Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






ПРЕСС-РЕЛИЗ





 

14-15-16 сентября 2014 года в Днепропетровске состоится Восьмой благотворительный региональный фестиваль «Мама + Я», который каждый год готовится силами меценатов и волонтёров. Автор фестиваля – Наталия Сивак, директор благотворительного фонда «МАМА+Я».

 

Расписание всех мероприятий:

 

14 сентября с 11.00 до 14.00 пройдут соревнования по мини-футболу в Днепропетровской академии футбола по адресу: г. Днепропетровск, ул. Ермоловой, 51 (проезд всеми видами транспорта до остановки ДК «Шинник»). В них участвует 6 команд детей из детских домов и приемных семей.

15 сентября с 9.00 до 19.00 состоятся все основные мероприятия фестиваля в ТРЦ Караван (ж/м Березинский, Левый берег Днепропетровска).

16 сентября в Днепропетровской епархии в 17.00 состоится круглый стол меценатов фестиваля «Мама + Я», на котором будут подбиваться итоги фестиваля.

 

Задача фестиваля: поддержать всех детей-сирот Днепропетровской области и проявить творческие способности участников, провести благотворительный аукцион детских поделок (все деньги будут переданы раненым ВС Украины и сиротам-беженцам из Мариуполя), оказать гуманитарную помощь приёмным семьям, ДДСТ, интернатным заведениям, познакомить детей-сирот с меценатами с целью усыновления и шефства над детьми.

 

Участники фестиваля: Сироты и дети, чьи родители лишены родительских прав, из интернатов и домов ребенка Днепропетровской области, а также из приемных семей. Приглашены также дети беженцев из Крыма и Донбасса (более 600 человек). Они приедут в 16:00. Среди участников много ребят с особыми потребностями. Всего на фестиваль приедут около 4 тыс. детей.

 

Приглашены звезды украинской эстрады:

Александр и Владимир Борисенко – суперфиналисты музыкального конкурса «Фабрика звёзд–3»

Олександр Лещенко -победитель «Майданс1», художественный руководитель и главный хореограф-постановщик балета «Форсайт»

Светлана Тарабарова - финалистка телепроекта «Фабрика звёзд — 2», участница группы

«REAL O»

Date: 2015-09-22; view: 225; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию