Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Медицина. После любого ранения обязательно отыгрывать гримасы боли, ругань, агонию и прочее, что бы было понятно что вам реально больно





 

После любого ранения обязательно отыгрывать гримасы боли, ругань, агонию и прочее, что бы было понятно что вам реально больно.

все оружие наносит одинаковые повреждения, кроме молота - он кроме ранения еще и калечит.

Ранение в руку – вы падаете от болевого шока, сразу же после падения вы можете продолжать сражаться или начинать убегать, но вы не можете использовать раненую конечность. Без лечения через 15 минут вы истекаете кровью и умираете. Самолечение – можно, но одной не раненой рукой. Если, обе руки ранены, то только с чьей то помощью.

Ранение в ногу – вы падаете от болевого шока, и уже не можете встать, но можете продолжать сражаться, вы больше не можете ходить пока не излечитесь от раны, ползать можете. Без лечения через 15 минут вы истекаете кровью и умираете. Самолечение – можно.

Ранение в туловище – вы падаете и лежите и бьетесь в агонии 15 минут, передвигаться вы не можете (но пару метров можно проползти) говорить тоже, кроме монолога о том как вам плохо и больно, без медицинской помощи по истечению времени вы умираете. Самолечение – запрещено.

Ранение в голову – мгновенная смерть на месте, не зависимо ни от чего.

Калецтво руки – тоже что и ранение, но исцелить до конца нельзя, до конца игры или до смерти рука будет подвязана к шее как при обычном переломе. Самолечение – можно.

Калецтво ноги – тоже что и ранение, но исцелить до конца нельзя, до конца игры или до смерти на ногу будет наложена шина, так что нога в колене не будет сгибаться + костыль или палка для ходьбы, бегать больше не получиться. Самолечение – можно.

Калецтво туловища – если вы были в стальной броне то тоже что и ранение, если нет то сразу смерть.

Виды медикаментов и способы лечения:
- Бинт - используется для самолечения
- Активированный уголь – по назначению
- Таблетки от горла и/или простуды – по назначению
- Целительный порошок – собственно исцеляет ранение в конечность, являет собой водорастворимый пищевой порошок. Применение – взять емкость с водой, высыпать порошок, размешать, напоить раненого, наклеить на видном месте наклейку-чип которая отобразит что вы действительно использовали порошок. Поле применения 60минут постельный режим (можно валяться не только на постели, а где угодно, но 60 минут лежать на месте, переносить раненого тоже нельзя) Самому на себя использовать нельзя.
- Стимпакет – можно использовать как самолечение. При использовании наклеить наклейку-чип на видном месте что подтвердит его использование. Можно использовать прямо в бою. Эффект – вы перестаете чувствовать боль от ранения и полностью игнорируете его эффект, можете полноценно продолжать воевать. Следующие раны будите получать как обычно, на них не будет распространяться обезболивающее с предыдущего стимпакета. После боя к вам возвращается ранение, но обезболивающее стимпакета не дает вам чувствовать боль от раны, вы просто падаете как от бессилия и так продолжаете валять 10-15минут, при этом вас можно переносить. По истечению времени вы исцеляетесь.
- Самолечение – у каждого игрока будет емкость с бутафорской кровью, выливаете ее на руку или на ногу, которую вам травмировали в бою и заматываете ее бинтом или куском своего или чужого костюма (рукав или штанина). Таким образом, вы останавливаете кровотечение, только лишь продлевая себе жизнь еще на час, все остальные эффекты остаются. Этот вариант лечения просто дает вам больше времени на поиски нормально исцеления.
- Автодок – автодок вам сам все напишет после операции.

 

Ранения и переломы как бы лечатся, но считается что за время игры, то есть за 4 дня, не может затянуться рана от удара топора или сломанная нога.

 

Date: 2015-09-22; view: 223; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию