Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Во время турнира





Организаторы должны собрать оргвзносы со всех участников до начала турнира. Все доходы от проведения турнира переходят организаторам, никаких отчислений не идет ITHF.

Организаторы должны ознакомить участников с таймером, который будет использоваться во время турнира, до его начала.

Организаторы обязаны объявить всем участникам имена членов судейского комитета турнира до начала турнира.

Организаторам следует предоставлять сведения о результатах турнира и текущем положении игроков во время турнира. Участники имеют право по крайней мере однажды ознакомиться с положением в группе за время проведения каждого группового этапа.

Рекомендуется выкладывать результаты турнира в интернет во время международных турниров. Организаторы могут принять решение прекратить отображение текущего положения и результатов перед завершением игр групповой стадии.

Организаторы отвечают за ведение официального списка результатов в течение турнира, который позволяет проверить результаты каждого игрока.

Игровое поле и сторона должны быть определены в расписании на каждый матч - единственным исключением является плэй-офф, для которого игроки могут сами выбрать поле из полей, которые были отобраны организаторами для плэй-офф.

Во время плэй-офф участники должны иметь достаточно времени на подготовку к матчам, в том числе на выбор поля, на котором они согласны играть.

Организаторы должны обеспечить одновременный старт игр плэй-офф на каждой стадии.

Организаторы должны обеспечить, чтобы ни одному игроку не мешали во время турнира ни другие игроки, ни зрители. Игроки могут потребовать достаточного свободного места вокруг них и вокруг поля, особенно во время матчей плэй-офф. Организаторы должны позаботиться, чтобы зрители никоим образом не отвлекали игроков, включая громкие разговоры и приветствия.

Церемонии награждения не могут проводиться во время игр плэй-офф. При необходимости церемонии могут быть проведены в перерыве между сериями плэй-офф.

Организаторы должны обеспечить наличие точного перевода игровых правил и системы проведения соревнований на английский язык.

Организаторы должны обеспечить доигровку всех отложенных матчей как можно быстрее, не позже, чем за три тура до конца текущей групповой стадии. Если необходимо, для доигровки отложенных матчей организаторы должны объявить перерыв для всех остальных участников. Если отложен матч одного из последних 3 туров, он должен быть доигран немедленно.

 

Date: 2015-09-22; view: 280; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию