Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Видеоотбор





Видеоотбор проводится среди номинаций: женское соло профессионалы, женское соло любители, exotic pole dance профессионалы, в порядке, определенном текущими правилами. По итогам видеоотбора участник может быть переквалифицирован судьями в другую номинацию. Всем участникам, не прошедшим видеоотбор, будут высланы дипломы об участии в отборочном туре кубка "Северная Звезда - 2015" Стоимость участия в видеоотборе - 500 рублей. Дальнейший взнос на финале для участников видеоотбора составит также 500 рублей.

Номинации кубка

Женское соло профессионалы. В данной номинации необходимо выполнение трюков высокого уровня сложности. Обязательно присутствие срывов, обрывов, облетов и смена хватов. Данная номинация предполагает 100% отсутствие ненатянутых стоп и "кривых коленок"!

Женское соло любители. В данной номинации необходимо выполнение трюков среднего уровня сложности. Обязательно присутствие обрывов, облетов, скольжений.

Мужское соло профессионалы. В данной номинации необходимо продемонстрировать высокую сложность в трюковых связках, а также артистизм и хореографию. Обязательно выполнение срывов, облетов, партерной акробатики.

Exotic Pole Dance профессионалы. В данной номинациинеобходимо продемонстрироватьотличную хореографию и экспрессию. Танец должен быть в первую очередь эстетичным, а не пошлым. Желательно наличие обуви на каблуках.

Дуэты. Номинация предполагает синхронное выполнение элементов на одном пилоне, на разных пилонах, а также в партере. Обязательно присутствие срывов, обрывов, облетов, смены хвата, оригинальных поддержек.

Юниоры (13-17 лет). Номинация приравнивается к номинации "женское соло любители"

Date: 2015-09-22; view: 305; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию