Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Справка предъявляется при покупке абонемента и в последующем один раз в три месяца





Без абонемента и справки об анализе на энтеробиоз дети к занятиям допускаться не будут.

Справка предъявляется при покупке абонемента и в последующем один раз в три месяца.

 

ПРИ ПОСЕЩЕНИИ БАССЕЙНА НЕОБХОДИМО:

 

· Соблюдать «Правила» посещения бассейна.

· Детям иметь копию свидетельства о рождении, медицинскую справку установленного образца (для занятий плаванием, предъявляется 1 раз в год), детям до 11 лет справку о результатах паразитологического обследования на энтеробиоз перед приемом в плавательную группу (секцию) бассейна, в дальнейшем не менее 1 раза в три месяца. При покупке абонемента пенсионерам иметь трудовую книжку и пенсионное удостоверение.

· При наличии медицинских ограничений к занятиям физкультурой и спортом, либо плохом самочувствии, утомлении, обязательно сообщить об этом инструктору по плаванию или проконсультироваться с медицинским работником бассейна (п. 2.10. СанПиН 2.1.2.1331-03).

· Сдать верхнюю одежду и ценные вещи в гардероб, переодеться в сменную обувь.

· Приобрести абонемент или оплатить разовое посещение, предъявив необходимые документы.

· Иметь купальный костюм, полотенце, мыло, мочалку, резиновые тапочки (сланцы), шапочку для плавания.

· Вымыться в душевой с мылом и мочалкой (без купального костюма); не вносить в зал бассейна посторонние предметы (полотенце, мыло, мочалку и др.).

· Вести себя спокойно в раздевалках, не мешать раздеваться и одеваться соседям, аккуратно складывать свою одежду; не создавать конфликтных ситуаций, быть вежливыми в обращении друг с другом.

· Соблюдать общественный порядок и чистоту не курить, не мусорить в помещениях бассейна и на прилегающей территории. Соблюдать правила личной гигиены. Не создавать угрозу жизни и здоровью других посетителей бассейна

· Входить в чашу бассейна в купальном костюме и купальной шапочке.

· Вход в в воду строго по времени, указанному в абонементе.

· Все занятия проводятся только под руководством инструктора по плаванию и в соответствии с утвержденным расписанием.

· Входить в воду только по ступенькам, а при пользовании специальными лестницами, спиной к воде.

· Находясь в чаше бассейна строго соблюдать все указания инструктора по плаванию или медработника, быть внимательным, не отвлекаться и не отвлекать других посетителей.

· При поточном выполнении упражнений в воде (один за другим) плавать против часовой стрелки, соблюдать интервалы 2-3 метра, чтобы не было столкновений. Обгон других посетителей на плавательной дорожке необходимо осуществлять только слева, не желательно проплывать между двумя встречными пловцами.

· Бережно пользоваться спортивным инвентарем, оборудованием и имуществом бассейна (сантехникой, мебелью и другим оборудованием). Применять его строго по назначению. Использовать доски для плавания, мячи и др. с разрешения и под контролем инструктора по плаванию. По окончании занятий спортивный инвентарь убрать в специально отведенное для этого место.

· В случае получения травмы, при посещении бассейна, возникновении во время занятий в воде боли в суставах, мышцах конечностей, сильного покраснения глаз или кожи, возникновения кровотечения, а также при плохом самочувствии, прекратить занятие и сообщить об этом инструктору по плаванию с последующим обращением к медицинскому работнику бассейна.

· При наличии условий, мешающих проведению занятий или угрожающих жизни и здоровью посетителей, посетитель должен прекратить занятия до устранения этих условий.

 

Персонал бассейна имеет право контролировать соблюдение посетителями настоящих Правил, делать замечания, удалять посетителей, нарушающих настоящие Правила, докладывать о нарушениях заведующему бассейном и администрации МАСОУ «Строитель».

Date: 2015-09-22; view: 259; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию