Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ветеринарные инспекции во время прохождения дистанции





1. Ветеринарные инспекции во время прохождения дистанции проводятся после финиша каждого этапа соревнований (кроме последнего).

2. Лошадь должна быть представлена для прохождения ветеринарной инспекции в пределах времени восстановления, установленного для соревнования соответствующего уровня. С момента предоставления лошади на ветеринарную инспекцию время восстановления лошади останавливается и начинается отсчет времени обязательного отдыха.

3. Ветеринарную инспекцию начинают с определения значения пульса. При значении пульса выше максимального, участнику разрешается второй раз представить лошадь для 80 прохождения ветеринарной инспекции в пределах времени восстановления, начиная с момента пересечения линии финиша данного этапа. В этом случае время, установленное для восстановления лошади, записывается, но не останавливается. В карте ветеринарного контроля делают отметку «RI» (реинспекция) и указывают значение пульса. Значение других показателей физиологического состояния лошади не определяется.

4. Если значение пульса не превышает установленного максимального значения, определяют значение других показателей состояния лошади.

5. В случае, если у участника истекло время на восстановление до представления лошади в пункт ветеринарного контроля, ветеринарная инспекция должна быть проведена в полном объеме, при этом участник исключается из соревнований.

6. За 10-15 минут до старта на следующий этап может быть назначено проведение повторной ветеринарной инспекции.

6.1. Обязательная повторная инспекция (CRI) проводится в отношении всех лошадей на данной дистанции. Такая инспекция должна быть проведена перед стартом на последний этап в соревнованиях со свободной скоростью. Главная судейская коллегия по представлению ветеринарной комиссии, с учетом погодных условий, состояния трассы и других условий соревнований, может назначить проведение обязательной повторной инспекции перед стартом на другие этапы соревнований.

6.2. Повторная инспекция по требованию (RRI) может быть назначена членом ветеринарной комиссии, если у него имеются сомнения в отношении состояния конкретной лошади. Проведение такой инспекции устанавливается в целях обеспечения здоровья и безопасности лошади и даёт участнику дополнительный шанс продолжить соревнование.

Date: 2015-09-22; view: 226; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию