Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Явка на репетиции, согласно предоставленного оргкомитетом премии тайминга, ОБЯЗАТЕЛЬНА!

Заявки принимаются: новогодний этап до 25 сентября, свадебный этап до 25 марта.

Экспертный совет премии сортирует все присланные заявки и при большом количестве заявок проводит официальный кастинг-отбор.

На кастинг артисты приходят в полном гриме и костюмах.

По результатам кастинга формируется состав артистов и коллективов для участия в шоу отборочного тура. В шоу могут принимать участие не более 5 артистов и коллективов в каждой номинации.

Выбранные артисты и коллективы для участия в шоу отборочного тура оповещаются по электронной почте.

В день проведения шоу отборочного тура, с 10.00 до 16.30 проводятся технические репетиции и саунд-чеки артистов участвующих в шоу отборочного тура.

Явка на репетиции, согласно предоставленного оргкомитетом премии тайминга, ОБЯЗАТЕЛЬНА!

За неявку на техническую репетицию, оргкомитет оставляет за собой право снять артиста или коллектив с участия в шоу отборочного тура.

Во время основного шоу отборочного тура, артисты заходят в гримерные комнаты за час до своего выхода, а после выступления, должны в течении 30 минут освободить гримерную комнату, предоставив возможность подготовки другим артистам и коллективам.

 

 

Хронометраж номеров на шоу отборочного тура:

1. Ведущий – блок 10 минут (не более)

2. Перфоманс, анимация – 1 час сбора гостей перед шоу

3. Музыканты, музыкальные проекты – 3-4 минуты (не более)

4. Вокалисты, вокальные проекты – 3-4 минуты (не более)

5. Вокально-инструментальные группы – 5-6 минут (не более)

6. Оригинальный жанр – 4 минуты (не более)

7. Артисты цирка – 3-4 минуты (не более)

8. Танцевальные шоу – 3-4 минуты (не более)

 

За несоблюдение хронометража номера, жюри отборочного тура оставляет за собой право дисквалифицировать артиста или коллектив.

 

Жюри премии:

 

Формирование Жюри происходит на добровольной основе из числа заслуженных деятелей индустрии культуры и развлечений и из представителей различных компаний и отделов – организаторов мероприятий.

 

Критерии оценок выступлений:

Конкурсные выступления участников оцениваются по критериям:

· Создание шоу (артистизм, костюм, оригинальность, эмоциональность),

· Техническое мастерство (соответственно номинации).

 

По каждой позиции член жюри ставит баллы от 1 до 10, где- 1 – минимальная оценка, 10 – максимальная. Каждый участник оценивается по двум пунктам. Сумма общих баллов всех членов жюри будет являться итогом.

При наличии одинакового количества баллов у нескольких участников места среди них распределяются дополнительным голосованием. Если исполнитель или коллектив показывает 2 номера, то баллы не суммируются, а засчитывается лучший результат.

 


<== предыдущая | следующая ==>
Правила проведения рекламной Акции | Уборка территории Великого Новгорода

Date: 2015-09-22; view: 280; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию