Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Меркурий в Стрельце





Такое положение Меркурия наделяет вас быстротой, живостью и конкретностью ума. Вы цените свободу самовыражения и не терпите никакой цензуры над вашими словами. Ваш мозг пытлив, беспокоен, вечно ищет новые стимулы. Вы склонны перескакивать от одного проекта к другому, часто менять работу. Ваша профессия может быть связана с путешествиями. Человек с Меркурием в Стрельце никогда не перестает учиться; ваше образование длится всю жизнь. Вы любите читать, изучать новые идеи, узнавать что-то о людях. Вы легки на подъем и быстро схватываете идеи, но вам часто не хватает концентрации. Кое-кто находит вас слишком прямолинейным и откровенным, но это связано с врожденной честностью Стрельца. Вы никогда не идете на сознательный обман или умалчивание правды. Если вы проявляете бестактность, то лишь потому что не обдумываете заранее свои слова. Иногда вам бывает трудно завершить дело, требующее длительного труда.

 

МЕРКУРИЙ В КОЗЕРОГЕ

 

Если у вас Меркурий в Козероге, вы, вероятно, честолюбивы и методичны, осторожны, расчетливы и терпеливы. Вы не только внимательны к мелочам, но и никогда не теряете из виду цельную картину. Принимая решения, вы проявляете исключительную рациональность. Вы верите в логику и упорное продвижение вперед шаг за шагом. Вы знаете, к чему стремитесь, всегда преследуете тайную цель. Люди с Меркурием в Козероге часто занимают руководящие посты благодаря своей надежности и властному виду (заметному даже в раннем возрасте). В отношениях с людьми вы проявляете диктаторские замашки. Вы склонны выражать недовольство причудами и легкомыслием окружающих. Вы серьезно относитесь к жизни и видите её темную сторону, однако это возмещается вашим суховатым чувством юмора.

Date: 2015-09-22; view: 409; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию