Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Луна в Стрельце





 

Луна в Стрельце изменяет вашу личность следующим образом:

СВЕТЛАЯ СТОРОНА ЛУНЫ Вы становитесь более авантюристичным, оптимистичным, экспансивным, восприимчивым к новым идеям, искренним.

ТЕМНАЯ СТОРОНА ЛУНЫ Вы становитесь более беспокойным, экстравагантным, безответственным, легкомысленным, необязательным.

 

В Стрельце Луна обретает яркость, которой она не имеет в других знаках. Стрелец — это астрологический знак высших знаний и широты кругозора. Здесь Луна теряет свое пассивное начало. Если у вас Луна в Стрельце, вы отличаетесь быстрым, острым умом, редкой проницательностью, умением схватывать все на лету. Ваш интеллект просеивает чувственные впечатления с поразительной четкостью и быстротой.

Вы ставите перед собой большие цели и, не боясь возможной неудачи, двигаетесь к ним. Вы редко прислушиваетесь к предупреждениям относительно ловушек и трудностей, не выясняете, насколько практичен и осуществим ваш план. Вы с энергией и энтузиазмом бросаетесь вперед и обычно добиваетесь задуманного. Одна из причин вашего успеха — точность оценок. С Луной в этом знаке прозорливости вы способны видеть дальше людей, у которых эта планета расположена иначе.

Вы любите открытые пространства, путешествия, новые знакомства, разнообразное окружение. К числу ваших наиболее привлекательных черт относится адаптивность — умение приспосабливаться к разным людям и обстановке. Ваша первая реакция на новый опыт — изучение и познание его. Вы всегда охотно расширяете свой кругозор и интересуетесь не только возможной прибылью. Деньги не задерживаются надолго в вашем кармане или на банковском счету. Вы считаете, что они существуют только для того, чтобы оплачивать ими удовольствия. Вы стремитесь наслаждаться жизнью.

Иногда вы можете быть легкомысленным и безрассудным. Поскольку вы верите в удачу, вы склонны отдаваться во власть судьбы и принимать то, что она приготовила вам. Вы действуете исходя из теории оптимистического фатализма. Опасность заключается в том, что вы можете излишне смело испытывать свою фортуну. Однако неудача огорчает вас недолго. Вы снова с энтузиазмом доверяете свою судьбу звездам.

Благодаря вашему обаянию и общительности вы легко заводите друзей. Вы обладаете остроумием и добрым чувством юмора. Вы создаете атмосферу жизнерадостного веселья, захватывающую окружающих. Одна из ваших наиболее очаровательных черт — способность видеть в людях лучшее. Прямота и искренность вашей критики помогает легче принимать её.

В отличие от других огненных Лун (находящихся в Овне и Льве), Луна в Стрельце не слишком сексуальна и страстна. Вы смотрите на любовь скорее как на приключение. Вы наслаждаетесь процессом узнавания человека, эмоциональным опьянением влюбленности, но со временем ваш роман становится похожим на дружбу. Ваши глаза часто посматривают в сторону, вы не желаете быть привязанным к одному человеку или месту. Это не означает, что вы плохой партнер в браке; на самом деле вы чудесный товарищ. Просто вы несколько легкомысленно относитесь к любви и верности.

В каком бы знаке ни находилось Солнце, вам присущи оптимизм и экспансивность Луны в Стрельце. Если Солнце в знаке огня (Овен, Лев, Стрелец), Луна в Стрельце акцентирует вашу уверенность в себе, авантюрное начало и стремление к новым ощущениям. Если Солнце в знаке воздуха (Близнецы, Весы, Водолей), Луна в Стрельце дает вам жизнелюбие, энтузиазм, острый интеллект, коммерческий талант. Если Солнце в знаке земли (Телец, Дева, Козерог), вы сочетаете в себе основанную на здравом смысле практичность с возвышенным, творческим подходом; такое положение планет благоприятствует успеху в политике и юриспруденции. Если Солнце в знаке воды (Рак, Скорпион, Рыбы), ваша эмоциональная, наделенная воображением натура обогащается энергией и философским видением Луны в Стрельце; это прекрасное сочетание для писателей и художников.

При любом знаке Солнца Луна в Стрельце наделяет вас любовью к учебе, гуманитарными способностями и независимостью мышления.

 

Date: 2015-09-22; view: 393; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.009 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию