Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Любовная характеристика. Встретившись с этой кокеткой, вы, вероятно, будете заворожены, потому что она излучает чары лучше всякого волшебника





 

ВЫ И ЖЕНЩИНА-БЛИЗНЕЦЫ

Встретившись с этой кокеткой, вы, вероятно, будете заворожены, потому что она излучает чары лучше всякого волшебника. Однако её любовные романы отдают поверхностностью, и даже когда она сильно увлечена или выходит замуж, отношения будут одновременно дружескими и насыщенными страстью.

Многие мужчины, готовые согласиться, что женщины-Близнецы очаровательны, также считают, что их трудно раскусить. Если вы будете твердо помнить о двойственной натуре такой женщины, ваша растерянность уменьшится. Какая-то часть её души нуждается в любви и защищенности: она хочет, чтобы её баловали, лелеяли, заботились о ней, давали ей почувствовать, что она — самая главная женщина на свете. Но сильная часть её натуры требует стимуляции и новизны. Эта смелая, любящая удовольствия женщина неисправимо легкомысленна.

Тайная мечта женщины-Близнеца — быть страстной и томной femme fatale. Но в реальной жизни ей не хватает терпения и тем более времени. К тому же половина мужчин, которых она встречает, кажутся не стоящими её усилий: они слишком скучны.

Она способна, как истинный знаток, оценить действительно интересного мужчину, но когда любовь улетает в окно, женщина-Близнецы не тратит время на выяснения того, куда делись чувства. Она быстро выбрасывает из головы неудачный опыт. Она знает, что для того, чтобы влюбиться снова, надо забыть прежнее увлечение.

Женщина-Близнецы неугомонна и переменчива, обычно ей мало одного поклонника. Ее двойственная и непостоянная натура требует большего, чем то, что может дать один человек. Чтобы удовлетворить все потребности женщины-Близнецов, он должен был бы одновременно ублажить её в нескольких сферах — умственной, эмоциональной и сексуальной. Ее страсть — разнообразие.

Все это создает проблему, если вы намерены стать номером первым в её жизни. Вам придется быть многогранным человеком, способным заинтересовать её духовно и физически. Если вам это удастся, она станет вашим преданным товарищем, верной возлюбленной и вечной чаровницей. Вы сможете быть почти уверенным в ней.

Схватывающая все на лету, женщина-Близнецы обладает бесконечным сексуальным любопытством и готовностью экспериментировать. Иногда она уделяет излишнее внимание физическим реакциям и пренебрегает эмоциональной стороной. В основном это происходит из-за того, что она не привязывается слишком сильно и не раскрывается полностью.

Ей нравится считать, что её чувство сильнее, чем у возлюбленного — эта тонкая форма подчинения содержит в себе упрек и провоцирует стремление доказать обратное. Не принимайте за чистую монету слова женщины-Близнецов. Даже если она сама верит в то, что говорит, за кажущимся мотивом скрывается другой.

Однако за смущающим многообразием масок таится надежный, стойкий человек, проявляющий свое истинное лицо в любви. Тогда она становится ревнивой собственницей. Возлюбленному не удастся безнаказанно обмануть её.

Но зачем ему это делать? Страстная, блестящая, живая и остроумная, она обладает всем, что нужно мужчине.

 

ВЫ И МУЖЧИНА-БЛИЗНЕЦ

Свидание с ним пройдет лучше, чем с кем-либо. Он находчив, очарователен, щедр, проявляет интерес к своей спутнице, с фантазией выбирает место и программу встречи. Общение с ним станет нескончаемым праздником.

Женщины тянутся к этому бодрому, жизнелюбивому человеку, как мошки к пламени. И так же быстро исчезают из его жизни, вспыхнув на мгновение. Вам не удастся сковать его. Видите это яркую точку в саду? Это живая бабочка, а не экземпляр в коллекции. Наслаждайтесь ею, пока имеете такую возможность; она скоро улетит.

Этот мужчина, которым управляет Меркурий, любит женщин, что является одним из секретов его успеха у них. Мужчина-Близнецы искренне интересуется тем, что они могут рассказать, как работает их мозг, что можно почерпнуть от них. Но также он нуждается в своей дневной дозе удовольствия, и когда оно уходит из отношений, он делает то же самое. Как только женщина начинает воспринимать его всерьез, он улетучивается, как облако дыма.

Причина заключается в том, что мужчину-Близнецов смущает избыток эмоций и излишне серьезное отношение женщины к любви. Он считает секс восхитительным занятием, потому что оно постоянно обретает новые формы. Но любовь — нечто завершенное. Любопытно, однако, что мужчины-Близнецы склонны сближаться с неистовыми, эмоциональными женщинами. (Конечно, их вовлеченность редко сохраняется.) Близнецов интригуют и очаровывают женщины, которые живут яркими эмоциями и выражают их. Возможно, с помощью таких спутниц Близнецы надеются открыть в себе новые грани.

Если вы спросите мужчину-Близнецов, почему он порхает от одной женщины к другой, он скажет вам, что находится в поиске своего «я», идеальной любви или какой-то неуловимой совершенной цели. Он рожден под знаком Близнецов и в некотором смысле ищет своего астрального брата, духовного двойника, способного понять его натуру и положить конец раздвоенности.

Вам не составит труда угодить в шелковые сети этого человека. Многие женщины, вступив в дружеские отношения с добрым, неагрессивным, интеллектуальным Близнецом, неожиданно оказывались в его постели — не понимая, как они туда попали. Другой вариант этого подхода: мужчина-Близнецы кажется незаинтересованным, держится сухо и безразлично или даже в течение какого-то времени ухаживает за другой женщиной. Затем, когда вы начинаете прилагать усилия, чтобы привлечь его, уже поздно. Он накинул упряжь на вашу шею.

Мужчина-Близнецы наделен воображением, уверенностью и чутьем, но он, вероятно, не будет принадлежать вам целиком. Часть его внимания всегда обращена куда-то в сторону.

Роман окажется захватывающим и волнующим, но может не пережить трудностей. Начальное сияние меркнет, пламя постепенно затухает. Не сожалейте ни о чем, когда дым станет разъедать ваши глаза. Это было очаровательное знакомство.

 

КАК ПОКОРИТЬ БЛИЗНЕЦОВ

Пусть начало вашего романа будет интеллектуальным. Интересы Близнецов скорее разнообразны, чем глубоки — они знают немного обо всем. Если вы хорошо разбираетесь в чем-то, это произведет впечатление.

Близнецы любят устраивать своим друзьям или возлюбленным нечто вроде теста, определяющего уровень интеллекта. Если вы пройдете его, у вас есть шанс. Вы даже можете сами выбрать тему, по которой вас будут экзаменовать. Близнецы интересуются всем — литературой, музыкой, искусством, политикой.

Постарайтесь не показаться самодовольным консерватором или конформистом. Близнецы находят таких людей скучными. Однако говорите на любую тему откровенно. Близнецы ценят искренность и честность — обмен мнениями, даже несовпадающими, может стать прочным фундаментом для дальнейших отношений.

Не пытайтесь соперничать с Близнецом в остроумии, если не уверены в своих силах. Близнецы обоих полов владеют словом, как оружием. Они получают удовольствие от интеллектуального общения, но также любят сплетничать. Если вы знаете интересные истории о знаменитостях, полузнаменитостях или просто общих знакомых, вы получите благодарного слушателя. Близнецы также души не чают в тех, кто умеет их рассмешить.

Хотите преподнести подарок? Браслеты и кольца подчеркнут красоту их выразительных рук. Или подарите Близнецам нечто стимулирующее их деятельный ум: подойдут книги, головоломки, шарады, новейший словарь.

Предупреждение: Близнецы крайне чувствительны и нуждаются в обществе людей, которым могут доверяют. Не давайте им оснований заподозрить, что вы ведете с ними игру (даже если это так). И не подозревайте их ни в чем; ничто не ранит Близнецов так сильно, как недоверие.

 

СОВМЕСТИМОСТЬ БЛИЗНЕЦОВ В ЛЮБВИ

БЛИЗНЕЦЫ И ОВЕН Живые, энергичные, они могут быть хорошими друзьями и любовниками. Они получают удовольствие от активного образа жизни, приключений и разнообразия, юмора и светской жизни. Вероятно, решения будет принимать Овен, потому что у Близнецов проблемы в этой области. В спальне будут дрожать стены, потому что оба с энтузиазмом относятся к сексу. Властный Овен будет твердо направлять Близнецов, которые нуждаются в этом. Периодические отклонения Близнецов от прямолинейной тропы будут стимулировать Овна.

 

БЛИЗНЕЦЫ И ТЕЛЕЦ Не слишком перспективный союз, хотя сначала Телец реагирует на блеск Близнецов, а их притягивает прямолинейность Тельца. Но Телец стремится к стабильности и упорядоченности, в то время как Близнецы с легкостью начинают скучать и ищут новых ощущений. Телец предан дому, а Близнецов манят соблазны странствий. В сексе Близнецы находят Тельца немного скучноватым, их возмущает ограничительная сеть, которую он пытается натянуть. Телец, в свою очередь, не потерпит флирт Близнецов на стороне. Страсть остынет.

 

БЛИЗНЕЦЫ И БЛИЗНЕЦЫ Вы не отыщете более неугомонной, очаровательной и оживленной пары. Они никогда не надоедят друг другу, поскольку интересуются всем. Темп будет бешеным, но ни одному из партнеров не придет в голову сбавить обороты. Они оба — блестящие собеседники, имеющие массу друзей. Вдвоем они устраивают чудесные вечеринки. Секс для них — удовольствие и забава. Но эта пара слишком поверхностна, нестабильна и беспокойна. Когда они покидают спальню, все становится слишком хаотичным — даже для пары Близнецов.

 

БЛИЗНЕЦЫ И РАК Страстный Рак удовлетворит физические потребности Близнецов, а их жизнерадостность поднимет Раку настроение. Но очень скоро склонность Близнецов играть в любовь ранит сверхчувствительного Рака. Постоянное кокетство Близнецов лишит Рака покоя, и роман станет неустойчивым. У этой пары слишком мало общего для длительного союза. Раку нужны защищенность и ощущение дома; Близнецы ненавидят узы. Их будут раздражать перепады в настроении Рака; острый язычок Близнецов причиняет боль ранимому Раку. Отношения обречены на спад.

 

БЛИЗНЕЦЫ И ЛЕВ Страстные любовники, доставляющие друг другу истинное удовольствие. Игривые Близнецы обретают в оживленном, общительном Льве заводного партнера. Самоуверенный Лев смотрит сквозь пальцы на флиртующих с другими Близнецов. Однако насмешливость Близнецов может разозлить самолюбивого Льва, и он, вероятно, потребует большего обожания, чем то, которое готовы демонстрировать Близнецы. В обществе каждый стремится затмить другого, но они получат много удовольствия, занимаясь этим. Оба любят посмеяться и в постели высекают друг из друга искры. Чего ещё они могут желать?

 

БЛИЗНЕЦЫ И ДЕВА Им обоим покровительствует Меркурий, обуславливающий умственный подход к жизни. Но на этом сходство исчерпывается; их звезды с самого начала конфликтуют между собой. Дева считает Близнецов незрелыми и легкомысленными; Близнецы находят Деву приземленной и скучной. Аналитический подход Девы кажется Близнецам холодным. Для Девы насыщенная светская жизнь Близнецов — проявление поверхностности и пустая трата времени. Страсти остывают, сексуальная жизнь приближается к точке замерзания. Глаза у Близнецов обязательно забегают из стороны в сторону.

 

БЛИЗНЕЦЫ И ВЕСЫ Эта пара гармонична не только в интеллектуальном аспекте, но и во всех остальных. Они стимулируют друг друга и получают удовольствие от легкого, восхитительного романа. Оба не склонны к соперничеству и, вероятно, будут всегда приходить к согласию. Они нежны, любят развлечения, светскую жизнь и путешествия. Неистовые в сексе, они не ревнивы, не предъявляют друг к другу чрезмерных требований; Весы идут навстречу Близнецам, расположенным к экспериментам. Их единственная проблема — оба любят тратить деньги. Во всех других отношениях союз идеален.

 

БЛИЗНЕЦЫ И СКОРПИОН Наделенные воображением Близнецы и динамичный Скорпион составили бы хорошую пару, если бы могли ладить между собой. В спальне сначала полыхает огонь, но вскоре партнеры обнаруживают, что секс — это ещё не все. Скорпион обладает чувственностью, он страстен, требователен, ревнив и негибок. Близнецы непостоянны, ветренны, поверхностны, беспечны. Они рождены для светской жизни, а Скорпион любит уединение. Подозрительный Скорпион будет постоянно «кипеть» из-за пренебрежительного отношения Близнецов к любви. Очень скоро их терпение истощится.

 

БЛИЗНЕЦЫ И СТРЕЛЕЦ Эти противостоящие знаки зодиака тянутся друг к другу, как магниты. Наибольшее удовольствие им доставляет духовное общение, поскольку они обладают широким кругом разнообразных интересов. Стрелец более интеллектуален, Близнецы тяготеют к светской жизни. Оба неугомонны, любят спорить и нуждаются в свободе. Возможно, в сексе их ждет разочарование, поскольку оба сдержанны, а Близнецы не полезут в карман за критическим словом. Вероятно, этот роман закончится так же бурно, как и начался.

 

БЛИЗНЕЦЫ И КОЗЕРОГ Беззаботное, легкомысленное отношение Близнецов к жизни вызывает протест у консервативного, добропорядочного Козерога. Он заботится о защищенности, в то время как Близнецы жалуются на потерю свободы. Порядок и стабильность радуют Козерога, раздражая при этом Близнецов. Потребность Близнецов к насыщенной жизни не способствует покою Козерога. Его благоразумие угнетает воодушевленных Близнецов. Между этими партнерами не проскочит электрическая искра, но Близнецы, вероятно, разовьют чувственный потенциал Козерога.

 

БЛИЗНЕЦЫ И ВОДОЛЕЙ Многогранные Близнецы и новатор-Водолей прекрасно поладят. Они оба любят новизну, путешествия, встречи с незнакомыми людьми. Поскольку оба непредсказуемы, отношения не всегда будут гладкими. Но любовь будет крепнуть, потому что Водолей восхищается остроумием жизнелюбивых Близнецов. Он отнесется с пониманием с некоторому непостоянству партнера. Если роман закончится, они останутся друзьями. В браке Близнецы и Водолей — скорее нежные, верные друзья, нежели страстные любовники.

 

БЛИЗНЕЦЫ И РЫБЫ Их отношения насыщены страстью в такой же степени, как и проблемами. Эмоциональные Рыбы с излишней легкостью обижаются на неосторожных Близнецов. Близнецы лукавы и игривы, а Рыбы чувствительны и все принимают близко к сердцу. Каждый обманывает по-своему: Близнецы многое скрывают, Рыбы прячутся от реальности. Близнецы нуждаются в свободе и новых горизонтах, Рыбы — в безмерном восхищении. Рыбы просто не могут чувствовать себя в безопасности с вечно блуждающими Близнецами и стараются ограничить свободу партнера. Оказавшись в замкнутом пространстве, Близнецы начнут задыхаться.

 

РАК

Date: 2015-09-22; view: 425; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию