Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Номинации конкурса. 3.1. Лучший оператор по внутреннему и въездному туризму





3.1. Лучший оператор по внутреннему и въездному туризму. По данной номинации принимаются заявки от туроператоров, разрабатывающих туристические маршруты по Пензенской области.

3.2. Лучшее турагентство Пензенской области. По данной номинации принимаются заявки от турагентов, предлагающих туристические маршруты по Пензенской области.

3.3. Лучшая гостиница Пензенской области. По данной номинации принимаются заявки от гостиниц, отелей, мотелей, кемпингов, расположенных в Пензенской области.

3.4. Лучший санаторий Пензенской области. По данной номинации принимаются заявки от санаториев, расположенных в Пензенской области.

3.5. Лучший пансионат Пензенской области. По данной номинации принимаются заявки от пансионатов, домов отдыха, расположенных в Пензенской области.

3.6. Лучшая база отдыха Пензенской области. По данной номинации принимаются заявки от баз отдыха, турбаз, расположенных в Пензенской области.

3.7. Лучший объект сельского туризма Пензенской области. По данной номинации принимаются заявки от сельских объектов туризма (гостевых домов, турбаз), принимающих туристов по системе сельского туризма.

3.8. Лучший менеджер по внутреннему и въездному туризму Пензенской области. По данной номинации принимаются заявки от сотрудников (руководителей, менеджеров) организаций по предоставлению туроператорских/турагентских услуг по направлениям «внутренний туризм» и «въездной туризм».

3.9. Лучший работник службы приема и размещения гостиницы Пензенской области. По данной номинации принимаются заявки от сотрудников гостиничных предприятий (администраторов, портье или менеджеров), относящиеся к линейному персоналу службы приема и размещения.

3.10. Лучший журналист Пензенской области в сфере туризма. По данной номинации принимаются заявки от журналистов средств массовой информации Пензенской области, пропагандирующих развитие въездного и внутреннего туризма в Пензенской области.

3.11. Лучший фотограф Пензенской области в сфере туризма. По данной номинации принимаются заявки от фотографов, предоставивших не менее 12 фотоизображений в электронном виде на тему «Туризм и отдых в Пензенской области» в сроки, установленные настоящим Положением. Формат предоставления - JPG или TIF, цветовая схема – RGB или CMYK (предпочтительнее); разрешение - 300 dpi (для возможности печати фотографий в формате А3 и размещения их на выставке. Работы не должны иметь каких-либо авторских плашек, добавленных рамок и т.д. Каждая фотография должна быть сохранена отдельным файлом и подписана – фамилия, имя автора, номер фотоизображения и название (например, Петрова Мария_ фото № 1_Восход.jpg). На выставке размещаются фотоизображения, отобранные оргкомитетом. Лауреат определяется голосованием посетителей выставки «Туризм и отдых в Пензенской области», набравший наибольшее количество голосов.

3.12. Лидер по объему инвестиций в развитие туристской индустрии Пензенской области. Лидера поданной номинации комиссия определяет по представленным в отдел туризма Управления культуры и архива Пензенской области квартальным отчетам за текущий год.

 

Date: 2015-09-22; view: 312; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию