Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Условия проведения фотоконкурса





Волжский гуманитарный институт (филиал)

федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Волгоградский

государственный университет»

 

ПОЛОЖЕНИЕ

О фотоконкурсе «Мир вокруг нас»

 

«___»_____20__г. № _______________

 

УТВЕРЖДАЮ

Директор

__________ М.М. Гузев

«____»________ 20__ г.

 

 


Общие положения.

1.1. Настоящее Положение регламентирует порядок проведения открытого фотоконкурса «Мир вокруг нас» (далее фотоконкурс), проводимого на базе Волжского гуманитарного института (филиала) федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Волгоградский государственный университет» (далее ВГИ (филиал) ВолГУ).

1.2. Целью фотоконкурса является эстетическое и нравственное воспитание, привлечение внимания молодежи к проблеме сохранения природы.

1.3. Основными задачами проведения фотоконкурса являются:

- раскрытие красоты и многообразия природы родного края средствами фотоискусства;

- воспитание патриотизма и любви к родному краю;

- развитие творческого потенциала молодежи, ее социальной активности;

- выявление одаренной и талантливой молодежи, использование их художественного и интеллектуального потенциала для решения проблем, связанных с гармонизацией взаимоотношений человека и природы;

- ознакомление общественности с творческими достижениями молодых авторов.

1.4. Предметом фотоконкурса является отбор фоторабот, предоставленных на фотоконкурс в ВГИ (филиал) ВолГУ по следующим темам:

- «Природа крупным планом» (природные объекты, снятые методом макросъемки);

- «Город зеленого цвета» (фотографии природы в городских условиях);

- «Красота и величие родной природы» (пейзажная съемка);

- «Гармония человека и природы».

1.5. Фотоконкурс не является коммерческим проектом.

 

Условия проведения фотоконкурса

2.1. Форма проведения фотоконкурса – заочная. К участию в фотоконкурсе принимаются фотографии, снятые как профессионалами, так и фотографами-любителями.

2.2. Для включения в список участников фотоконкурса, претендентам необходимо в срок до 15 февраля текущего года предоставить в оргкомитет комплект материалов, включающий в себя:

- полностью заполненную заявку (Приложение 1);

- цветные или черно-белые фотографии в электронном виде, снятые цифровым или пленочным фотоаппаратом. Возможно предоставление фотографий в печатном виде размером 30х40 см с приложенной электронной копией (на CD/DVD). Для пересылки фотографий по электронной почте необходимо соблюсти следующие требования: формат jpg с разрешением 300 dpi в максимальном разрешении.

2.3. От каждого участника принимается не более 5 работ.

2.4. Заявочный комплект материалов принимается Оргкомитетом лично по адресу г. Волжский, ул. 40 лет Победы, 11, каб. 2-01 (отдел внеучебной работы ВГИ (филиала) ВолГУ) и по электронной почте на e-mail: [email protected] (с пометкой «Фотоконкурс»).

2.5. Участие в конкурсе бесплатное. Возраст участников не ограничен.

2.6. Организаторы фотоконкурса имеют право некоммерческого использования конкурсных работ для публикаций, выставок, рекламы конкурса в СМИ, социальной рекламы без выплаты авторского гонорара, но с соблюдением авторских прав.

2.7. К участию в фотоконкурсе не допускаются работы:

- пропагандирующие насилие и жестокое обращение к природе;

- не соответствующие темам, заявленным в п. 1.4. настоящего Положения;

- не соответствующие техническим требованиям фотоконкурса.

2.8. Материалы, направленные на фотоконкурс, возврату не подлежат.

 

Date: 2015-09-22; view: 215; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию