Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Критерии отбора победителей





· соответствие проекта целям и задачам Конкурса

· экономическая целесообразность и реалистичность проекта;

· новизна предоставляемых социальных услуг, новизна и оригинальность подходов к решению задач проекта;

· число благополучателей проекта;

· возможность продолжения деятельности по проекту после окончания целевого финансирования в рамках конкурса;

· участие в проекте добровольцев из числа молодых людей, в возрасте от 14 до 30 лет;

· наличие и адекватность механизма оценки результатов проекта;

· привлечение дополнительного финансирования для выполнения проекта;

· взаимодействие с другими НКО, государственными и муниципальными учреждениями, местной администрацией при реализации проекта.

· количество вновь вовлеченных добровольцев в реализацию проекта.

 

ПРИЕМ И РЕГИСТРАЦИЯ ЗАЯВОК

Прием заявок осуществляется специалистами ССМ, ответственными за проведение конкурса. При этом заявке присваивается регистрационный номер, и сведения о ней заносятся в базу данных поступивших на конкурс заявок.

ОБЩИЕ ТРЕБОВАНИЯ К ОФОРМЛЕНИЮ ЗАЯВКИ

К участию в конкурсе допускаются только проекты, оформленные в виде заявки по установленной форме (Приложение1), с приложением электронной версии проекта. Заявки, не отвечающие установленным требованиям и/или не содержащие необходимых сведений, рассматриваться не будут.

Ознакомиться с рекомендациями по оформлению заявки и требованиями к комплекту прилагаемых документов можно по следующему адресу:

САМАРCКИЙ СОЮЗ МОЛОДЕЖИ - ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ «РОССИЙСКОГО СОЮЗА МОЛОДЕЖИ» В САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

Россия, 443041, г.Самара, ул.Ленинская 137/44 (846) т/ф:332-77-12; 332-31-86, e-mail: [email protected], Лукьянова Дарья.

 

Date: 2015-09-22; view: 350; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию