Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






IV. Условия и порядок проведения конкурса





II. Организаторы конкурса

2.1. Организаторы Конкурса: Отдел образования администрации Шпаковского муниципального района, муниципальное бюджетное учреждение «Центр молодежных проектов Шпаковского района Ставропольского края», Межрегиональное общественное Православное молодежное движение «Соборяне», Совет ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов Шпаковского района.

2.2. Подготовку и проведение конкурса осуществляет оргкомитет (Приложение №1).

2.3.1.Оргкомитет конкурса:

- осуществляет приём конкурсных работ (видеоинтервью) с сопроводительной информацией) и проверяет их на соответствие условиям конкурса;

- осуществляет отбор, экспертизу видеоматериалов, размещение видеороликов в сети Интернет, определяет самых активных участников конкурса.

 

III. Сроки проведения конкурса

3.1. Сроки проведения Конкурса: 15 сентября 2014 года - 31 марта 2015 года.

3.2. Подведение промежуточных итогов и размещение видеоматериалов в сети Интернет – ежемесячно (с 25 по 30 число каждого месяца).

3.3. Подведение итогов конкурса и выявление самых активных участников конкурса – с 23 по 31 марта.

 

IV. Условия и порядок проведения конкурса

4.1. В конкурсе могут принять участие:

- Дети и молодёжь в возрасте от 10 до 35 лет (школьники, студенты, работающая молодежь);

- представители детских и молодежных общественных объединений;

- представители волонтёрского движения.

4.2. Участие в конкурсе добровольное и не предполагает оплаты работы участников и интервью детей ветеранов, ветеранов и других свидетелей Великой Отечественной войны.

4.3. Участники конкурса знакомятся с инструкцией для проведения интервью (Приложение № 2).

4.4. Участники конкурса предоставляют следующие материалы:

- заявка на участие в конкурсе «Дети Победы» (Приложение № 3);

- видеозапись интервью (предоставляется на DVD носителях в одном из предложенных форматов: AVI, VOB, MPEG-2, MP4).

- паспорт данных (Приложение № 4);

- согласие ветерана (детей ветеранов, труженика тыла, жителя блокадного Ленинграда) на использование и публикацию интервью (Приложение № 5);

4.5. Интервью рекомендуется строить согласно перечню вопросов, указанных в Приложении 6. Следует выбирать соответствующий перечень вопросов, предназначенный для участников ВОВ, лиц проработавших в тылу в период с 22 июня 1941 года по 9 мая 1945 года и детей ветеранов, лиц, награжденным знаком «Жителю блокадного Ленинграда».

4.6. Время интервьюирования не ограничено. Видеоролики, не соответствующие требованиям, установленным настоящим Положением, к участию в конкурсе не допускаются. Представленные материалы не возвращаются и не рецензируются.

4.7. Видеоматериалы с сопроводительной документацией (с пометкой «На конкурс») направляются по адресу: г. Михайловск, ул. Ленина 113, МБУ «Центр молодежных проектов Шпаковского района Ставропольского края», контактные телефоны: 8 (86553) 6-33-18. Контактное лицо: Кочубеева Ирина Юрьевна, заместитель директора МБУ «Центр молодежных проектов Шпаковского района Ставропольского края».

 

Date: 2015-09-22; view: 236; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию