Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Сроки проведения





Положение

о фотоконкурсе «Красота вокруг нас»

Общие положения

1.1. Фотоконкурс «Красота вокруг нас» организуется и проводится Центром по воспитательной работе ФГБОУ ВПО «Магнитогорский государственный технический университет» им. Г.И. Носова.

1.2. Фотоконкурс «Красота вокруг нас» (далее, конкурс) проводится в честь международного женского дня 8 марта.

1.3. Настоящее положение определяет порядок и условия проведения Конкурса.

Цели и задачи

2.1. Цель фотоконкурса

Создание посредством художественно-выразительных средств весеннего образа женщины и образа пробуждающейся от зимнего сна природы.

2. Задачи фотоконкурса:

2.2.1. Пропаганда женской красоты, нежности, грации и очарования.

2.2.2. Передача весеннего настроения в картинах пробуждающейся природы.

2.2.3. Создание праздничной атмосферы в стенах университета в преддверии международного женского дня.

Участники фотоконкурса

3.1. Участниками конкурса могут быть студенты (ВПО, СПО), аспиранты, преподаватели или сотрудник МГТУ.

Сроки проведения

4.1. Конкурс проводится с 1 по 29 февраля 2012 года.

4.2. Для предварительного отбора фотоработы должны быть представлены конкурсной комиссии до 23 февраля 2012 г. в электронном виде. Файлы можно выслать на электронный адрес: [email protected], [email protected] (с пометкой «фотоконкурс»)или предоставить на любом электронном носителе в ауд. 091 (МГТУ, южный вход).

4.3. Авторы фоторабот до 25 февраля 2012 г. будут осведомлены о том, какие из представленных работ могут быть выставлены на конкурс.

4.4. Участники не позднее 28 февраля 2012 г. должны представить конкурсной комиссии отобранные фотографии, отпечатанные на матовой фотобумаге, формата А 4.

4.5. Далее из представленных фоторабот будет оформлена выставка, которая будет представлена в университете с 5 по 7 марта 2012 г. (2 этаж, фойе возле БАЗа)

4.6. Все желающие могут принять участие в голосовании за лучшую работу с 5 по 7 марта 2012 г. (во время большой перемены).

Date: 2015-09-22; view: 228; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию