Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






г. Киров





В данном документе представлены правила поведения в сообществе «Ткани и фурнитура «Жасмин» г. Киров», которые необходимо соблюдать, с целью комфортного общения среди всех участников, в ходе которого никто никого не оскорбляет, не обижает и полностью соблюдает все этические и моральные нормы общества.

Правила группы не оспариваются и не обсуждаются. Администрация группы оставляет за собой право изменения и дополнения данных правил поведения и общения в группе.

 

1. Общие правила:

1.1 Каждый участник при вступлении в группу соглашается с условиями настоящих правил группы и считается надлежаще проинформированным.

1.2 Незнание правил или их непонимание не освобождает участников от ответственности за свои действия.

1.3 Вопросы, пожелания и комментарии, связанные с работой и услугами магазина тканей и фурнитуры «Жасмин», а также вопросы на общую тематику участники группы могут публиковать в специальном разделе – «Обсуждения – Что Вы думаете о нашем магазине».

Ссылка на обсуждение: http://vk.com/topic-100904289_32797643

1.4 Все публикации в группе (записи на стене, фотографии, видео, заметки и пр.) публикуются Администрацией группы, если это не оговорено особо (в случае конкурса или другой активности, когда пользователи могут по условиям конкурса добавлять фотографии или другой контент в группу).

1.5 Администрация группы имеет право удалять комментарии участников сообщества, не соответствующие правилам страницы, и блокировать возможность оставлять комментарии их авторам.

1.6 В группе также запрещено все, что запрещено законодательством РФ. Нарушение данного условия ведет к бану.

2. Участники группы имеют право:

2.1 Участвовать в обсуждениях посредством добавления комментариев, фотографий, видео- и аудиозаписей, высказывать собственное мнение по любому вопросу в любой теме группы (в том числе на стене группы, в темах обсуждений, в фотоальбомах и видеозаписях группы).

2.1.1. Пользователи, размещающие любые текстовые, аудио-, видео-, графические и иные материалы в группе (далее — материалы):

— несут полную ответственность за содержание таких материалов;

— подтверждают, что являются обладателями исключительного права на материалы, наличие необходимых разрешений/согласий обладателей авторских, смежных и/или иных прав на материалы;

— несут ответственность за все негативные последствия нарушения данных гарантий;

— в случае предъявления третьими лицами претензий к организатору группы, связанных с размещением на сайте материалов, размещаемых пользователями, пользователи обязуются урегулировать указанные претензии своими силами и за свой счет;

— в случае нарушения пользователем условий настоящих правил, повлекшего возникновение у организатора убытков, участник обязан возместить такие убытки в полном объеме.

2.2 Задать вопрос представителю администрации группы, касающийся работы группы, и разъяснения определенных правил (это можно сделать в личном сообщении).

2.3 Уведомлять администрацию о нарушениях в группе в личном сообщении.

2.4 Все участники группы имеют равные права, независимо от возраста, пола, национальности, места проживания, сетевого адреса, времени регистрации и действия других обстоятельств, кроме случаев нарушения настоящих правил и принадлежности участника к администрации группы.

 

3. Участникам группы запрещаются любые публикации, содержащие:

3.1 Нецензурную лексику*;

3.2 Спам**;

3.3 Флуд***;

3.4 Многократные повторяющиеся комментарии;

3.5 Оскорбления****;

3.6 Оставлять в группе сообщения, носящие рекламный (в любой степени) характер и не связанные с брендом, кроме администраторов, модераторов группы.

3.8 Порнографические, а также изображающие насилие материалы (фото, видео, тексты и картинки);

3.9 Информацию, призывающую к экстремизму, межнациональной розни и насилию;

3.10 Информацию о покупке/продаже различного рода услуг или товаров;

3.11 Просьбы добавить в друзья, проголосовать за фотографию и прочее;

3.12 Негативную информацию, связанную с работой магазина тканей и фурнитуры «Жасмин» г. Киров, не подкрепленную фактами.

4. Последствия не соблюдения пункта 2 и 3 настоящих правил:

4.1 Нарушения правил караются предупреждениями, временным или постоянным исключением из группы, в зависимости от тяжести нарушения и на усмотрение модераторов.

4.2 В случае серьезных и/или систематических нарушений доступ в сообщество (временно или навсегда) может быть закрыт без каких-либо предупреждений, а пользователь забанен.

4.3 Сообщения, не соответствующие правилам, либо блокируются, либо удаляются (с предупреждением или без него, в зависимости от личного мнения администрации группы).

 

Данные правила и выполнение их участниками группы полностью контролируются администраторами и модераторами, которые самостоятельно определяют, что правильно, а что нет, исходя из общечеловеческих принципов, норм морали и опираясь на законодательство РФ. Со списком администрации вы можете ознакомиться на странице группы в разделе «Контакты».

 

* Нецензурная лексика -использовать при общении в группе нецензурные выражения, содержащие бранные слова, непристойные и оскорбительные образы, сравнения и выражения, в том числе в отношении пола, расы, национальности, профессии, социальной категории, возраста, языка человека и гражданина, официальных государственных символов (флагов, гербов, гимнов), религиозных символов, объектов культурного наследия (памятников истории и культуры) народов Российской Федерации, а также объектов культурного наследия, включенных в Список всемирного наследия.

**Спам — публикация рекламных сообщений различного характера (сюда же входят сообщения с просьбой проголосовать за себя в конкурсах в других группах и на сайтах, просьба поучаствовать в благотворительных акциях, просьба добавляться в друзья или другие группы).

***Флуд — «засорение» страницы сообщениями, бессодержательные высказывания, множественное повторение одного и того же символа или элемента, беспорядочный набор разных букв, цифр или всего вместе. Под флудом также понимаются повторяющиеся или близкие по смыслу сообщения пользователя, написанные подряд или в течение доступного времени редактирования.

**** Оскорбления -оскорблять участников и сторонних лиц по любому признаку (национальному, половому, религиозному, расовому, возрастному, профессиональному или по любым др. признакам).

Приятного общения!

Date: 2015-09-22; view: 225; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию