Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Призовой фонд Конкурса





9.1. Победители получают Приз:

9.1.1. Приз для Участника, чей ребенок, изображенный в Конкурсной работе, мужского пола: Комплект постельного белья для мальчика стоимостью 1 493 рублей 00 копеек, включая НДС (подробная информация http://www.ozon.ru/context/detail/id/30846705/).

9.1.2. Приз для Участника, чей ребенок, изображенный в Конкурсной работе, женского пола: Комплект постельного белья для девочки стоимостью 1 099 рублей 00 копеек, включая НДС (подробная информация http://www.ozon.ru/context/detail/id/33273560/).

Всего призов Конкурса – 2 (две) штуки.

9.2. Призовой фонд Конкурса образуется за счет собственных средств Организатора Конкурса и используется исключительно для предоставления Призов Конкурса его Призерам. Стоимость Призов, входящих в Призовой фонд Конкурса указана в настоящих Правилах исключительно для целей расчета налога на доходы физических лиц (НДФЛ), подлежащего уплате Призерами самостоятельно или через налогового агента, как указано в настоящих Правилах. Участники Конкурса обязаны осуществлять уплату всех налогов и иных существующих обязательных платежей, связанных с получением рекламных Призов от организаций, как это установлено действующим законодательством Российской Федерации.

Призер не имеет права требовать выплаты денежного эквивалента Приза вместо выдачи Приза в натуре. Замена Приза Организатором не производится.

9.3. Организатор не обременяет Призовой фонд Конкурса какими-либо обязательствами, за исключением обязательств перед Призерами Конкурса по предоставлению Призов, а также не использует средства Призового фонда Конкурса иначе, чем на предоставление Призов.

9.4. Призы Конкурса (внешний вид (цвет, размер), дизайн и содержание) могут не совпадать с ожиданиями Участников и могут не соответствовать изображениям таких Призов, содержащимся на рекламно-информационных материалах, Призванных информировать потребителей о проведении Конкурса

9.5. Результаты проведения Конкурса являются окончательными и не подлежащими пересмотру, за исключением случаев выявления Организатором после объявления таких результатов нарушений порядка и правил участия в Конкурсе, допущенных в ходе Конкурса лицами, объявленными Призерами. При выявлении Организатором нарушений порядка и правил участия в Конкурсе, допущенных в ходе Конкурса лицами, объявленными Призерами, Организатор имеет право отказать соответствующему Участнику в Призе Конкурса и объявить Призером следующего по Рейтингу Участника.

9.6. Организатор оставляет за собой право:

• на свое усмотрение в одностороннем порядке Признать недействительными все заявки на участие в Конкурсе, а также запретить дальнейшее участие в Конкурсе любому лицу, которое подделывает или извлекает выгоду из процесса подачи заявок на участие, или же действует в нарушение настоящих Правил;

• не вступать в письменные переговоры, либо иные контакты с Участниками, кроме случаев, предусмотренных настоящими Правилами и действующим законодательством Российской Федерации, а также при возникновении спорных ситуаций;

• на свое усмотрение в одностороннем порядке прекратить или приостановить проведение Конкурса, изменить настоящие Правила, если по какой-либо причине любой аспект Конкурса не может быть реализован так, как это запланировано, включая причины, вызванные выходом из строя технического оснащения Сайта вследствие действия вредоносных программ, неполадками в сети связи, несанкционированным вмешательством, техническими неполадками или любой иной причиной, находящейся вне разумного контроля Организатора, которая влияет на исполнение, безопасность, или надлежащее проведение Конкурса;

• размещать рекламные и иные материалы о Конкурсе на Сайте и любых иных публичных ресурсах;

• проводить интервью с Призерами, вести фото- и видеосъемку в процессе вручения Призов и публиковать полученные материалы на Сайте и любых иных публичных ресурсах.

9.7. Совершая последовательность конклюдентных действий, направленных на получение Приза Конкурса, предусмотренных настоящими Правилами, Призер принимает на себя обязанность заключить с Организатором договор об отчуждении исключительных имущественных авторских и (или) смежных прав на Работы Призера как объекты интеллектуальной собственности (ст. 1234 ГК РФ), для использования Организатором любыми не противоречащими закону способами, без указания ФИО/псевдонимов авторов/обладателей смежных прав (анонимно), без ограничения срока и территории использования, а также тиража воспроизведения. При этом Призер соглашается с тем, что вознаграждение за отчуждение прав на соответствующий объект интеллектуальной собственности включено в общую стоимость Приза Конкурса, указанную в документе, подписываемом согласно п. 10.4 настоящих Правил, и составляет 5 (пять) % от нее.

Date: 2015-09-22; view: 211; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию