Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Буги, брэйкданс, поп локинг, а так же другие уличные стили),народная хореография, бальная хореография, фламенко, мажоретки





участники представляют 2 композиции в одной номинации одной возрастной категории продолжительностью каждой не более 4 минут..

Критерии оценок - подбор репертуара; исполнительское мастерство; композиция танца; костюмы и реквизит.

Возрастные категории в жанре «Хореография»: 6-9 лет, 10-12 лет, 13-15 лет, 16-19 лет, 20-26 лет, 27-30 лет,старше 30, смешанная группа.

Участником номинации «Театр» может быть детско-юношеский, молодежный, студенческий и взрослый до 40 лет и старше, любой любительский или профессиональный театральный коллектив от 5 до 30 человек.

- Продолжительность спектакля 30-45 минут, если спектакль выходит за рамки оговоренные настоящим положением, необходимо согласовать с оргкомитетом.

- Конкурсный спектакль представляется на любом языке.

- Проезд и доставка декораций, техники осуществляется за счет участников конкурса, либо высылается технический райдер и оговаривается отдельно с оргкомитетом.

- Участники выступают со своими декорациями, костюмами и реквизитом.

Присуждается диплом за:

-лучшая мужская роль
- лучшая женская роль
- за лучшую режиссерскую работу
- за лучший сценарий
- за лучший спектакль и театральную постановку
- за актерское мастерство
- за лучшую сценографию
- за лучший актерский ансамбль (за слаженную и гармоничную работу в спектакле)
- специальный приз жюри

Театр мод - театрализованный показ коллекции моделей костюма, выполненной на основе единого

художественного замысла, синтез нескольких видов творчества, направленных на создание художественных образов через режиссуру, показ (дефиле), музыку, сценографию и хореографию. Критерии оценок - сценический образ, режиссерское решение. Возрастные категории в жанре «Театр мод» – 6-9 лет, 10-13 лет, 14-17 лет,18-26 лет, 27-30 лет, смешанная группа.

 

Участниками могут быть коллективы, представляющие в конкурсной программе две коллекции в виде шоу, состоящих из одной или нескольких тем общим временем не более 10 минут.

- Проезд и доставка декораций, техники осуществляется за счет участников конкурса, либо высылается технический райдер и оговаривается отдельно с оргкомитетом.

- Участники выступают со своими декорациями, костюмами и реквизитом.

Конкурс авторской песни и композиторов -В данной номинации авторы и композиторы, а также группы авторов и композиторов представляют ноты и тексты двух своих произведений. Тексты песен должны отражать историю и культуру, внутренний мир и чувства детей, подростков и взрослых людей. Обязательным условием участия в данной номинации является живое исполнение конкурсных произведений, как самим автором, так и его учениками.

Date: 2015-09-22; view: 353; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.012 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию