Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Места продаж





Прораб:

1) ИП Никитин.(все для бани) груша 3000р.

2)«Виктория» груша - 2500 р.

3) Мега мебель (YAS)

Гипермаркет «Алтай»: «Три слона» детский мешок 4200р.

Республика:

1)«Солоника» груша-мешок 5600-6000р.

2) «Art-мебель»

3) «Меббери» от 1990р.

4) «Ахтамар»

Декор бутик, магазин декоративных красок и бескаркасной мебели.

Особый стиль, бутик бескаркасной мебели (ул.Малахова, 88в, бизнес-парк «Статус» 1 этаж) www.kreslo-22.ru

YAS, студия дизайна

"Air-Bag", бескаркасная мебель

http://fatboys.ru

БинБэг, магазин бескаркасной мебели (Аванесова, 101а - 2 этаж)

ИП Скобелев А.Н.

«Изюмительные штучки»

 

 

Октябрьский и Железнодорожный районы: люди среднего класса и выше среднего, так же и пенсионеры.

Индустриальный и Центральный районы (новостройки) – молодёжь.

Ленинский район - средний класс и ниже среднего.

Люди выше среднего класса живут в коттеджных посёлках, солнечный, на горе, отрадное.

 

 

Индустриальный р-н:

ТРК «Европа» 22-91-99 (Ком-Ком)

Взлетная 35 (Громада)

ТЦ «Флагман», Попова 139 (Три слона)

ТЦ Лидер Шумакова 46, 45-39-30 (Мебелини)

ТЦ «Москва», Павловский тракт 251ж

Лазурная 3

ТЦ «Рамакс», Балтийская 8 (Мебель-Строй, Модуль) 28-37-73,28-37-74

ТЦ «Балтик Стрит» Балтийская 65, 45-10-92 (Арт-А,

ТЦ «Бриз», Попова 121

ТЦ «24 Сезон» павловский тракт 134б (Азалия)

ТЦ «Арм-Сити», Малахова 120а [email protected]

ТЦ «Альфа», Павловский т-т 243, 27-11-21

ТЦ «Юрий» Георгиева 14б, 47-65-68

Энтузиастов 14а,Пирамида

ТЦ «Константа» Энтузиастов 14, 51-81-67

ТЦ «Елена» Попова 77а, 69-88-41

ТЦ «Каскад», Петрова 239, 52-27-40

 

Аренда в ТЦ(за м2)

Европа 1500-2500 р.

Лидер 800-1000 р.

Москва 1500-2500 р.

Остальные примерно 600-1200

 

Адрес:ул. Павловский тракт, 251 В

Режим работы:Пн.-Вс.: 10.00-22.00, без обеда

Телефон:(3852) 22-91-99

"Европа" - крупный торгово-развлекательный комплекс города Барнаула. Помимо торговой зоны для вас предлагается современный боулинг-центр, а также развлекательный центр "Европарк" для всей семьи.

ТРЦ "Европа", расположенный в г.Барнауле, один из наиболее крупных и современных торгово-развлекательных комплексов в Сибирском крае.

Торговая часть ТРЦ представлена отделами по продаже брендовой одежды, обуви, косметики, аксессуаров для дома, цифровой техники и т.д.

Разнообразные кафе, рестораны, отделы быстрого питания предлагают большой выбор вкусных, оригинальных блюд, в том числе итальянской и японской кухни.

Весело и интересно можно провести время в боулинг-центре, а также за игрой в бильярд в ТРЦ "Европа". Современное оборудование, приятный дизайн и качественное обслуживание позволят вам насладиться игрой.

Также в развлекательном комплексе "Европа" расположен центр развлечений для всей семьи "Европарк" с большим количеством игр и аттракционов. Дополняет спектр интересных развлечений недавно открывшийся аквапарк.

 

 

Адрес:ул. Попова, 121

Режим работы:10:00-20:00

Телефон:(3852) 42-68-79

Торговый центр «Бриз» в Барнауле ориентирован исключительно на покупателя. Здесь продуманы наиболее комфортные условия для совершения покупок. При этом найти в центре можно практически все: одежду, обувь, белье, товары для дома и дачи, сувениры и подарки, не менее важным является наличие различных салонов, а также банкоматов и торговых терминалов.

«Бриз» был создан специально для спокойного, неторопливого шопинга, а потому имеет достаточно удобное месторасположение, до него легко добраться как на общественном транспорте, так и воспользовавшись личным автомобилем, который можно безбоязненно оставить на парковке рядом с центром.

Время его работы можно назвать наиболее удачным. Открывается торговый центр в 10.00 и закрывается лишь в 20.00. А расположен он по адресу: ул. Попова, д. 121, также для связи можно воспользоваться контактным телефоном: +7 (3852) 42-68-79.

 

Адрес:ул. Малахова, 86в

Режим работы:10:00-22:00

Телефон:(3852) 28-27-28

«Весна» является огромным торгово-развлекательным центром, расположенным неподалеку от центра города. ТРЦ «Весна» открывает свои двери посетителям семь дней в неделю с 10:00 до 22:00 и готов предложить варианты развлечений даже на самый привередливый вкус. Посетители могут посмотреть новые фильмы в кинотеатре или вкусно поесть в одном из восьми ресторанов: попробовать китайскую, русскую, европейскую, японскую или итальянскую кухню, а так же выпить кофе с друзьями или в кругу семьи.

Магазины ТРЦ «Весна» дают возможность приобрести самые различные товары: от домашних аксессуаров и одежды до обуви, от косметики до украшений, от электроники до ювелирных изделий. Для совершения покупок можно снять наличные деньги в банкоматах Uniсredit Bank, Промсвязьбанк и Русский Стандарт.

В ТРЦ «Весна» (в Барнауле на ул. Малахова 86 В) работают гардеробная и парковка на 350 мест.

 

Торговый комплекс «Лидер» в городе Барнаул.

Вид деятельности: торговый центр

Адрес: Индустриальный район, ул. Шумакова 46.

Режим работы: без выходных, понедельник – воскресенье с 10:00 до 20:00

Небольшой торговый комплекс, расположенный в спальном районе.

В ТЦ «Лидер» Вы можете воспользоваться услугами:

- оптики «Блик»;

- аптеки «Первая помощь»;

- ветеринарной аптеки «Альф»;

- химчистки «Еврохимчистка»;

- фотоцентра «Фотомир»;

- хозяйственного магазина «Новэкс»;

- книжного магазина «Книгомир»;

- магазина сувениров и часов «Секунда»;

- торговыми единицами по продаже мужской, женской и детской одежды.

В торговом комплексе «Лидер» также предоставляется возможность воспользоваться услугами мобильной связи и подключения к интернету.

На первом этаже – супермаркет «Холидей Классик», предлагающий продукты питания, бытовую химию, товары для дома.

Банкоматы Сбербанк, Газпромбанк, Альфа-Банк, МДМ-Банк (Visa, Visa Electron, Visa Plus, MasterCard, Maestro, Cirrus, СБЕРКАРТ, American Express, Золотая Корона, Union Card,).

Удобное транспортное сообщение (в 50 метрах автобусная остановка), а также наличие свыше 50 парковочных мест перед торговым комплексом.

 

 

Торговый центр «Константа» расположился по адресу город Барнаул, улица Энтузиастов 14. Имеет один филиал в городе.

Режим работы: ежедневно с 10:00 до 20:00, без обеда

Контактный телефон: +7 (3852) 51-81-67

Контактный e-mail: [email protected]

В торговом центре «Константа» Вы найдёте:

- частные торговые точки женской и мужской одежды;

- ювелирный магазин «Золотой телец»;

- информационный центр «Еврозвук»;

- аптеку;

- торговые точки с товарами бытовой химии, подарками, сувенирами, цветами;

- продуктовый магазин;

-магазин электроинструментов и крепежа «Фит».

В торговом центре «Константа» функционируют банкоматы Сбербанка, Альфабанка.

Способы оплаты: наличный и безналичный расчет, подарочные сертификаты

Удобное транспортное сообщение. Непосредственная близость от остановок общественного транспорта.

 

 

Торговый центр «Созвездие» в Барнауле представляет собой целый комплекс зданий и имеет четыре филиала, расположенных на одной улице. Площади центра действительно огромны, а потому здесь можно найти практически все, что необходимо для дома, создания уюта, а также одежду, обувь и другие востребованные товары.

Расположились все четыре здания в очень удобном месте, почти в центре города, рядом находятся остановки общественного транспорта. Из любой точки города добраться сюда можно достаточно быстро и без проблем. Но самое главное, что торговые центры «Созвездие» обеспечены всем необходимым для спокойного, качественного и недорогого шопинга.

Располагаются они по адресам: ул. Антона Петрова, д. 196а, д. 198, д. 196 и д. 190, а для связи можно использовать две возможности: контактный телефон +7 (3852) 60-06-29 либо электронный почтовый ящик [email protected].

 


Гипермаркеты сети "Лента" расположены в 20 городах России, в том числе один находится в г.Барнауле. Формат сети "Лента" уникален. За счет оптимизации бизнес-процессов, внедрения современных новых технологий достигается максимально возможное снижение цен, привлекающее покупателей.

Придя в гипермаркет "Лента" в г.Барнауле вы можете многое сделать в одном месте. Помимо продажи товаров на территории гипермаркета предлагаются разнообразные услуги: по печати фотографий, химчистке одежды, туристические услуги; есть аптечные отделы, кафе, отделы сотовой связи.

Но все же основное направление деятельности гипермаркетов сети - реализация товаров. Большой выбор продуктов, напитков вы можете найти в специализированных отделах гипермаркета, а также приобрести необходимые товары для дома, чистяще-моющие средства, средства гигиены, одежду и др.

 

В индустриальном районе Барнаула всего два года назад построили новый центр, получивший название «24-й Сезон» и уже пользующийся популярностью у местных жителей. Здесь можно найти автошколу, сеть обувных магазинов, центр эстетического воспитания ребенка, отделы купальников и головных уборов, все необходимое для видеоигр и многое другое. Спектр оказываемых услуг и широкий ассортимент товаров удовлетворят даже самых требовательных покупателей.

Перед центром расположена большая стоянка для автомобилей, но совершенно не обязательно пользоваться собственной машиной, поскольку сюда свободно можно добраться и на общественном транспорте.

Время же работы торгового центра не меняется на протяжении всей недели и является весьма удобным. Он открывается в 10.00 и закрывается в 20.00. Найти «24-й Сезон» можно по адресу: Павловский тракт, д. 134, либо позвонить по телефонам: +7 (3852) 47-47-00; +7 (3852) 42-03-88.

 

Торговый центр "Москва" предлагает все для создания уюта и комфорта в вашем доме. Большой выбор мебели европейского класса, аксессуаров для дома, техники, посуды и др. - все по доступным ценам.

Торговый центр "Москва" расположен в г.Барнауле, и представляет собой трехэтажный современный комплекс. Здесь для вас представлен широкий ассортимент товаров для украшения, обновления вашего дома, создания в нем уюта и комфорта.

Первый этаж ТЦ объединяет отделы по продаже различных аксессуаров для дома, посуды, а также сантехники, обоев и прочих товаров, с помощью которых вы можете придать своему дому оригинальный дизайн.

Большой выбор техники для дома представлен на втором этаже торгового центра "Москва" в отделе "DOMO".

Третий этаж занимают мебельные отделы с широчайшим выбором: разнообразные диваны, кресла, кровати, корпусная мебель, мебель для дачного отдыха и др. Вся мебель отличается высоким качеством от известных фирм-производителей.

Также в ТЦ "Москва" ваши дети могут интересно провести время со сверстниками на игровой площадке. Приятно провести время и отдохнуть можно в кафе, расположенных на территории ТЦ.

Павловский тракт, 251ж

 

 

С 8 утра до 21 часов вечера без обеденного перерыва и выходных двери торгового центра «Галактика», расположенного в Новосиликатном районе города Барнаул, открыты для всех желающих. При этом найти здесь можно большой продовольственный магазин, отдел нижнего белья, садовые и рыболовные товары, мебельный салон, сервисный центр по ремонту мобильных телефонов, запчасти для автомобилей ВАЗ и многое другое. Уровень оказания услуг в центре высокий, а товары радуют приемлемой ценой.

К сожалению, автобусных маршрутов, доставляющих посетителей непосредственно к самому центру, нет, но от ближайшей остановки пройти придется всего несколько минут, для тех же, кто предпочитает личный транспорт, существует небольшая парковка.

Найти «Галактику» можно по адресу: ул. Новосибирская, д. 34, либо при необходимости можно получить профессиональную консультацию по телефонам +7 (3852) 31-21-01 и +7 (3852) 31-41-45.

Вид услуг: торговый центр

Физический Адрес: г. Барнаул, ул. Попова 77-а.

График работы: каждый день, без выходных с 10:00 до 19:30

Контактный телефон: +7 (3852) 69-88-41

В торговом центре «Елена» Вы сможете посетить:

- магазины мужской, женской одежды и обуви;

- магазин детской обуви «Буратино»;

- магазин зоотоваров «ЗооМама»;

- магазин бижутерии «Аэро Декор» (2 этаж);

- сервисный центр «Акроникс», где можете осуществить ремонт любой сложности, а также модернизацию компьютеров и мобильных телефонов;

- магазин товаров для рукоделия «Снежинка»;

ТЦ «Елена» также располагает интернет-клубом и уютным и недорогим кафе «Портал» (отдельная игровая и зона интернета, круглосуточно и без выходных).

Парковка рядом с центром с удобным въездом облегчит процесс шоппинга для клиентов на личном автомобиле.

 

 

Утопая в зелени, на востоке города Барнаул расположился отличный торговый центр «Юрий». И можно без преувеличения сказать, что он пользуется большой популярностью у жителей района благодаря широкому ассортименту предлагаемых товаров. Очень многие уже успели оценить удобство расположения всего необходимого под крышей центра. Это и магазины одежды и обуви, продуктовые товары, а также все необходимое для создания уютной домашней обстановки и многое другое.

Кроме того, здесь можно найти небольшую автостоянку для личного транспорта, да и на общественном добраться до центра не составит большого труда. Располагается он по адресу: ул. Георгиева, д. 14б, и работает с понедельника по субботу с 10.00 до 20.00, а в воскресенье до 19.00. Кроме того, для всех желающих получить консультацию существует контактный телефон +7 (3852) 47-65-68.

Георгиева, 14б

 

Торговый центр «Спаркс-Сити» имеет 1 филиал в городе Барнаул и располагается по адресу Индустриальный район, Павловский тракт 283.

Режим работы: ежедневно с 10:00 до 20:00, без обеда. В воскресенье центр работает с 10:00 до 19:00.

Контактный телефон: +7 (3852) 42-77-25.

Контактный email: [email protected]

Торговый центр «Спаркс-Сити» предлагает вниманию покупателей следующие товары:

- детская, мужская и женская одежда,

- косметика и парфюмерия,

-товары для дома, бытовая химия

-постельные принадлежности и текстиль,

- сувениры и подарки.

Способы оплаты: наличный и безналичный расчёт, подарочные сертификаты.

Хорошее транспортное сообщение. Близость остановок общественного транспорта.

Вблизи торгового центра находятся парковочные места, предназначенные для личных автомобилей покупателей торгового центра.

 

 

Вид услуг: торговый центр, универмаг

Физический адрес: г. Барнаул, Индустриальный район, ул. Попова 139.

Режим работы: каждый день, без выходных с 10:00 до 20:00, без обеда

Контактный телефон: +7 (3852) 229-091

В четырёхэтажном торговом центре «Флагман», торговой площадью свыше 3 тысяч.кв.метров Вы найдёте:

- магазины мужской, женской и детской одежды и обуви;

- центр обучения иностранным языкам «Тринити»;

- туристическое агентство «Z Tur»;

- салон оптики «Взгляд»;

- аптека «Эсмеральдо».

ТЦ «Флагман» также располагает супермаркетом «Мария-Ра» на первом этаже.

Наличие в торговом центре услуг автошколы «Автомобилист».

В торговом центре действуют как наличные и безналичный способы оплаты.

Удобная парковка позволит владельцам с личным автотранспортом оставить машину на время посещения центра.

Близость автобусной остановки и наличие парковки

 

 

 

Date: 2015-09-22; view: 290; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию