Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






II. Промоутеру запрещается. Правила распространения и расклейки листовок и афиш





Правила распространения и расклейки листовок и афиш.

Цель акции – информирование потенциальных покупателей или пользователей о каких-либо акциях, мероприятиях с помощью объявлений, расклеенных у подъезда или на афишных столбах, а так же разложенных в почтовые ящики или в двери квартир, ворота частных домов.

I. Промоутер обязан

1. Соблюдать инструкции и четко выполнять задачи, поступающие от супервайзера.

2. Использовать все возможности, чтобы минимум за 1 день до начала акции сообщить супервайзеру 8(967)424-27-70 о невозможности выхода на работу.

3. Срочно связаться с супервайзером, в случае возникновения непредвиденных ситуаций во время работы и/или любых отклонений от механики акции.

4. В рабочее время всегда иметь при себе заряженный и работающий мобильный телефон или фотоаппарат.

5. Иметь дополнительные пустые флешки, чтобы не прерывать работу из-за недостатка памяти.

6. Быть чисто и аккуратно одетым, иметь чистую обувь.

7. Промоутер несет материальную ответственность за выданные ему листовки или афиши. В случае болезни листовки или афиши передаются супервайзеру. При невозможности подъехать в офис агентства промоутер обязан найти возможность передать листовки и афиши супервайзеру.

8. Промоутер обязан быть вежливым с встречающимися ему на маршруте людьми и отвечать на их вопросы, касающиеся рекламируемого продукта.

II. Промоутеру запрещается

1. Менять место, механику и время работы.

2. Клеить листовки в запрещенных местах:

Для города ЗАПРЕЩАЕТСЯ КЛЕИТЬ на: фонарные столбы, дорожные знаки, ворота или заборы частных домов, входы в подвалы, гаражи, сточные трубы, чистые двери подъездов, деревья, другие свежие объявления.

Для посёлков городского типа ЗАПРЕЩАЕТСЯ КЛЕИТЬ на: дорожные знаки, ворота или заборы частных домов, гаражи, сточные трубы, чистые двери подъездов, деревья, другие свежие объявления.

3. Лить клей на обклеиваемую поверхность.

4. Вступать в конфликт с окружающими людьми.

5. Разглашать размер и порядок оплаты труда, а также давать свой телефон посторонним лицам.

 

Date: 2015-09-22; view: 332; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию