Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Беговая дорожка: объединяем энергию Земли и Небес





 

Предлагаю начать со спокойной ходьбы по беговой дорожке. Это будет не простая прогулка, а медитативная. Одна моя подруга, которая начала активно осваивать медитации на беговой дорожке, увлекшись своими переживаниями, чуть с нее не слетела. Чтобы этого не произошло, советую держаться за поручни.

Давайте забудем о традиционных целях, с которыми женщины обычно приходят в тренажерный зал, сконцентрируемся на получении удовольствия и выполним медитативную практику «Объединение энергии Земли и Небес» (рис. 8).

 

Рис. 8. Объединение энергии Земли и Небес

 

Запустите беговую дорожку. Контролируйте дыхание. Расслабьтесь. Не думайте о ваших домашних проблемах. Забудьте, что вы мамочка. Погрузитесь в состояние «здесь и сейчас».

Визуализируйте, как с Небес на вас струится голубой свет. На вдохе он растекается по всей поверхности вашего тела и через макушку проникает внутрь, наполняя прохладной энергией ваши любимые органы. Дышите. Почувствуйте, как ваше тело очищается и наполняется жизненной энергией ци.

Представляйте, как на вдохе через ноги входит светло - розовая энергия Земли. Она заполняет все тело. Улыбнитесь своим любимым органам. Почувствуйте, как они улыбаются вам в ответ. Ощутите каждую клеточку организма, наполняющуюся чистой энергией Земли.

Пусть розовая прохладная энергия Земли-Матери, поступающая снизу через стопы, и голубая энергия Небес объединяются в вашем теле.

Вы – в энергетическом эпицентре! Почувствуйте, как пропитываются этим божественным светом ваши любимые органы: печень, почки, селезенка, кишечник, сердце, легкие, матка, яичники.

Посмотрите, как они светятся и излучают нежный свет – ауру.

Визуализируйте, как божественный свет, исходящий из каждой вашей клеточки, сливаясь воедино, образует АУРУ вашего тела. Прочувствуйте ее в виде защитного кокона, обволакивающего вас.

Ощущайте связь с Землей и Небесами на протяжении всего дня, и вы будете абсолютно неуязвимыми.

Такая медитативная прогулка по беговой дорожке пополнит ваши энергетические запасы и подарит вам здоровье! Пребывайте в ДАО всегда, и никакие болезни и депрессии вам не страшны!

 

Date: 2015-09-27; view: 390; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию