Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Рекомендации. Завершайте старые дела. Это день серьезных и важных мероприятий, ко всему нужно относиться серьезно





Завершайте старые дела. Это день серьезных и важных мероприятий, ко всему нужно относиться серьезно. Лучше провести время в кругу родственников, меньше быть на людях. Не рекомендуются дальние поездки. Следите за своими мыслями, меньше говорите и не бросайте слов на ветер, не замышляйте ничего худого. Нельзя убивать животных, даже насекомых. День молитв и поминовения усопших. Желательно не заниматься стиркой, уборкой, приготовлением пиши. Лучший день для голодания. Старайтесь быть больше на свету и спать при свете. Хорошо покупать часы и зеркала. Лучший день для медитации, особенно на огонь. Хорошо избавляться от старых вещей, выносить на свалку ненужное.

Еда. Кисломолочная пища, кумыс (только от молодых верблюдов). Можно делать из молока слабоалкогольные напитки. Тюря из молока, кусочков хлеба, изюма и сухих фруктов — поминальное кушанье. Можно фруктовый йогурт. Противопоказан алкоголь, даже пиво.

Одежда. Допускаются любые цвета одежд, кроме черного.

Приметы. Остановка часов — к окончанию какого-то дурного периода в вашей жизни, выход на новый уровень. Но если часы упали, разбились — к смерти или несчастью. Слышать постоянно бой или стук часов, звон колоколов, колокольчика — знак того, что вы находитесь под наблюдением. Найти песочные часы, услышать кукушку — знак подведения итогов. Найти камни, самоцветы — это подспорье вам, подбирайте. Из перстня выпадает камень, или дает трещину, или на нем появилось темное пятно — знак зависимости, рока, болезни. Увидеть зарницы, вспышки молнии, неожиданный свет — к просветлению и прозрению. Но если свет постоянно выключают — дурной для вас знак. Случайно разбитое стекло, посуда — знак разочарований в жизни и ссор с близкими. Рвется одежда, отрывается пуговица — к освобождению от препятствий и лишений. Радуга — символ моста Чинват. Если вы проезжаете под мостом, а по мосту едет поезд, загадывайте желание.

Сны. Сбывается только тот сон, после которого вы неожиданно проснетесь и запомните его до конца, но обязательно яркий и пестрый. В идеале лучше вообще не видеть снов — значит у вас нет серьезных проблем. Есть сны — есть проблемы, но из них вы найдете выход. Лучшим считается сон, в котором вы видите зеркала или себя в зеркале — знак очищения и избавления от несчастий. Видеть камни, горы, карабкаться куда-то — к препятствиям, ограничениям и помехам.

Тотем

Жар-птица, похожая на Павлина.

Date: 2015-09-27; view: 272; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию