Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Благое дело. Честность, праведность и полная четкость в мыслях и обещаниях





Честность, праведность и полная четкость в мыслях и обещаниях. Верность долгу, преданность принципам, правдоискательство.

Антитотем

Крокодило-козел — рогатый крокодил, покрытый шерстью, с кожистыми крыльями, похожий на дракона.

Внешность

Жирный, маленький, уродливый, с кривыми зубами, толстым расплющенным носом, маленькими подозрительными глазками, толстой смуглой ороговевшей кожей, в бородавках, с большим животом и задом, лопоухими ушами, большим ртом и редкими волосами. Такой человек — страшный приспособленец и холуй. Честолюбив, заговорит любого, служит и вашим, и нашим, постоянно врет, сентиментален, признается всем в любви, прикидывается добреньким, хорошим, уничтожает слабых, любит глумиться, проявляя садизм, жуткий циник, любит делать вред, совращать других, особенно детей. Часто работает с детьми: воспитателем, педагогом, детским врачом. В жизни ему везет с самого начала. Он преодолевает все препятствия, везде имеет блат. А во второй половине жизни у него полный провал, в старости превращается в урода, склонен к ожирению. Он счастлив, когда всем вокруг плохо. Склонность к игре, разболтанность.

Грех

Неблагодарность, неумение и нежелание платить добром за добро. Болтливость, неумение держать язык за зубами, ложные обещания.

Числа. 27 (основное), 75, 34.

Планета. Объединение всех женских планет пол покровом Изиды.

Звезда. Гемма,или Альфекка, звезда 2-й величины белого цвета из созвездия Северной Короны. Служат ей Солнце, Венера, Луна и частично Юпитер. Она покровительствует искусству, связана с красотой, блеском, изяществом. Дарует человеку счастливую любовь, милосердие, умение понимать других, альтруизм, большие творческие способности, которые сохраняются долгие годы. Гемма указывает тропу Арты, коронует победителя. Это звезда высшей Божественной Любви.

Предмет силы. Покров, плащ. Веревка, аркан, которая может быть и лестницей. Сеть,в которой запутываются все темные силы.

Камни. Розово-сиреневый аметист.Камень мира и равновесия, имеет отношение к браку, к исправлению пороков собственной супруги (супруга). Его нельзя носить в золоте, а только в серебре. Камень чистоты, праведности, проявляет мысли, помогает от опьянения и всевозможных дурманов.

Date: 2015-09-27; view: 285; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию