Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






От негативного к позитивному





Негативизм очень, очень естествен. Так быть не должно, но так происходит, потому что ребенок переживает немало негативных моментов в своей жизни.

Когда он растет, все говорят ему, что делать можно и чего делать нельзя, как будто он ничто. Эту слабенькую кроху в мире гигантов каждый эксплуатирует как хочет. Глубоко внутри он говорит: "Нет, нет, нет!" Но говорить ему приходится: "Да, да, да!"

Он становится лицемером.

Итак, применяйте этот метод в течение одного часа каждый вечер. На сорок минут станьте негативистом, самым ярым негативистом. Закройте двери, разбросайте по комнате подушки. Отключите телефон и скажите всем, чтобы вас не беспокоили в течение часа. Вывесьте табличку на дверь, чтобы вас не беспокоили. Затемните комнату. Включите загробную музыку и станьте трупом. Сидите и чувствуйте негативизм. Повторяйте "Нет" как мантру.

Вспомните сцены из прошлого, когда вам не хотелось жить, вы хотели покончить с собой, не было никакого интереса в жизни, - и преувеличивайте все. Придумайте ситуацию. Ум постарается отвлечь вас: "Что ты делаешь? Как прекрасна ночь, как полна луна!" Не слушайте его. Попросите его подождать немного, а сейчас полностью отдайтесь негативизму. Будьте религиозно негативны, мм? Плачьте, вопите, кричите, ругайтесь - делайте все, что вам хочется, но помните: не становитесь счастливым (смех). Не пускайте в себя радость. Если вас будет уводить в сторону, дайте себе пощечину! Вернитесь в негативное состояние, начинайте избивать подушки, драться с ними, прыгайте! Будьте отвратительным! Вы увидите, как трудно продержаться сорок минут в жутком состоянии духа.

Это основной закон ума: вам не удается делать то, что вы делаете сознательно. Но придется, если делать все сознательно, то можно почувствовать разделение. Вы делаете это, оставаясь наблюдателем, вы не теряетесь в этом. Появляется разрыв, и он просто великолепен. Я не говорю, что нужно создавать эту пропасть. Это - побочный продукт, не переживайте. Через сорок минут нужно резко выскочить из негативизма.

Отбросьте подушки, включите свет и прекрасную музыку и потанцуйте двадцать минут. Пусть теперь "Да, да, да!" - станет вашей мантрой. Затем пойдите в душевую. Вода смоет весь негативизм и даст вам еще больше желания сказать: "Да!"

Это вас полностью очистит. Избавившись от камней, ваша энергия весело потечет вперед.

(Be realistic, plan for a miracle, Chapter #7)

 

Date: 2015-09-27; view: 224; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию