Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Уважаемые коллеги! Центр многопрофильного довузовского образования «УНИКУМ»

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ

ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ

РОССИЙСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ДРУЖБЫ НАРОДОВ

Центр многопрофильного довузовского образования «УНИКУМ»

ИНФОРМАЦИОННОЕ ПИСЬМО

Уважаемые коллеги!

Российский университет дружбынародов проводит электронную олимпиаду школьников 9-11 классов «Олимпиада Уникальных возможностей».

Цели проведения «Олимпиады Уникальных возможностей»:

- поиск и отбор наиболее одаренных, самостоятельно мыслящих, подготовленных, способных решать творческие задачи школьников с целью подготовки их к поступлению в РУДН и другие ведущие российские вузы;

- совершенствование, популяризация и внедрение новых форм образовательной деятельности для школьников Российской Федерации в различных областях современных наук;

- развитие у школьников навыков самостоятельного планирования и проведения научного исследования за счет решения оригинальных олимпиадных заданий, разработанных ведущими специалистами РУДН.

Рабочий язык Олимпиады – русский.

Для участия в Олимпиаде нужно выполнить три действия:

1) Зарегистрироваться на портале Олимпиады на сайте: http://e-unikum.rudn.ru/

2) Скачать задания по предметам:

Ø Русский язык;

Ø История;

Ø Биология;

Ø Обществознание;

Ø Математика;

Ø Физика;

Ø Английский язык.

3) Выполнить задания до 27 сентября 2015 года и разместить их на портале Олимпиады, зарегистрировавшись под своим логином и паролем.

Победители и призеры Олимпиады получат Диплом 1,2 и 3-й степени.

Победители Олимпиады получают право на бесплатное дистанционное обучение по 1 любому предмету в ЦМДО РУДН "Уникум" (подготовка к ОГЭ и ЕГЭ).

Призеры Олимпиады получают 50% скидку на дистанционное обучение в ЦМДО РУДН "Уникум" по 1 любому предмету (подготовка к ОГЭ и ЕГЭ).

Подробную информацию об Олимпиаде Вы можете получить на сайте http://www.unikum.rudn.ru/olymp.html, а также на портале Олимпиады.

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

Почтовый адрес организатора: 117198, Москва, ул. Миклухо-Маклая, д.10, корп.3


<== предыдущая | следующая ==>
 | Понятие о силе и системе сил

Date: 2015-09-27; view: 279; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию