Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Толкование диагоналей





Духовный потенциал (диагональ «1-5-9»)7 цифр

Шесть и более цифр в диагонали свидетельствуют о перегрузке качества и духовность человека приобретает формы фанатизма и идолопоклонства. Все человеческие нормы начинают искажаться до неузнаваемости, принимая свою полную противоположность. Стираются грани разумного, что больше напоминает бездуховность, чем божественное начало (борьба с ведьмами и еретиками мечом и огнем, убийство «неверных», истребление инакомыслящих). Фанатизм, причем не только религиозный, в высшей его стадии - всегда бездуховен, ибо не допускает других точек зрения. На словах человек говорит о высоком, а на деле не является сам таким, и только критикует других. Еще такой человек рискует попасть под влияние сект.

 

Сексуальный темперамент (диагональ «3-5-7») — 5 цифры

Пик сексуального темперамента — человек не может обходиться без близости, ему важно как это происходит и с кем. Такой человек не может «выполнить» супружеский долг, ему необходима страсть партнера. Человек воспринимает близость как искусство.

СОВЕТЫ ПО ЗАКЛЮЧЕНИЮ БРАКА

По Вашему Характеру – «11»

Обладая подобным характером, не стоит особенно беспокоиться о том, какой характер у вашего партнера, так как вы сможете создать семью с любым человеком. Единственное условие, которое вам необходимо проверить (особенно женщинам), – умеет ли ваш избранник вас хвалить. Для этого он должен иметь энергию «22» или «2222 и более». Обратите внимание на определение лидерства в семье. Если вы не стремитесь к власти, то ищите супруга более сильного, чем вы, а если вы властолюбивы, то найдите того, кто вам сможет уступить.

По Вашей Энергетике – «2»

Хорошо подходят люди, имеющие в психоматрице «22», «2222 и более». Не стоит пробовать подбирать в пару человека со слабой энергией: «2 нет», «2» или «222» (при полном отсутствии у обоих - цифр 4). Необходимо выполнить простое правило: если один человек имеет слабую энергию, то другой должен ее восполнить своим избытком. Нежелательно, когда партнеры имеют одинаковую энергию, – это приводит к конфликтам (отталкивание одноименных зарядов). Если у Вас уже имеются не совместимые связи с вашим партнёром по энергетике, и Вы хотите их сохранить, тогда заведите собаку по крупнее или 2 собак, т. к., собаки являются донорами, они будут восполнять ваш дефицит энергий, не заводите катов и кошек, они вампиры - особенно кошки. Или занимайтесь йогой, медитациями и другими подобными практиками, для восстановления своей энергетики.

Источники: http://www.youryoga.org/tests/numerology/4.htm, http://magic-square.ru, http://in-contri.ru

Date: 2015-09-27; view: 284; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию