Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Программа соревнований





П О Л О Ж Е Н И Е

о 12 этапе VII Спартакиады трудовых коллективов МО «Город Гатчина»

соревнованиях по ПЛАВАНИЮ

ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ.

- выявление сильнейших команд предприятий, учреждений и организаций МО «Город Гатчина» по плаванию;

- пропаганда здорового образа жизни;

- сплочение коллективов работников предприятий, учреждений и организаций МО «Город Гатчина»;

- привлечение жителей города к участию в спортивно-массовых мероприятиях в качестве участников, болельщиков и зрителей.

 

СРОКИ И МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ СОРЕВНОВАНИЙ.

Соревнования состоятся 24 июня 2015 года в СОК ПИЯФ ул. Крупской д. 11, корп. 3

Регистрация команд, проход участников соревнований в раздевалки – 17:30.

Разминка на воде – 17:40 -18:00.

Парад открытия соревнований – 18:10.

ОРГАНИЗАЦИЯ И РУКОВОДСТВО СОРЕВНОВАНИЯМИ

Соревнования по плаванию среди работников предприятий, учреждений и организаций МО «Город Гатчина» организует Комитет по физической культуре, спорту, туризму и молодежной политике администрации Гатчинского Муниципального района (контактный тел.99-526). Непосредственное проведение возлагается на главную судейскую коллегию соревнований.

УЧАСТНИКИ СОРЕВНОВАНИЙ

К участию в соревнованиях 12 этапа допускаются команды, подавшие заявки на участие в VII Спартакиаде трудовых коллективов МО «Город Гатчина», участники которых владеют навыками умения плавать.

В заявку на участие (по установленной форме) вносятся фамилии и имена 4 участников (2 мужчины + 2 женщина). У команд III дивизиона в заявке может быть включен 1 приглашенный спортсмен.

!!! Заявки подаются в день соревнований в судейскую коллегию представителем команды вместе со всеми участниками (указанными в заявке) и оформленными на них карточками участников.

ПРОГРАММА СОРЕВНОВАНИЙ.

Эстафетное плавание 4 х 50 м вольным стилем. Стартовый протокол сформирован по рейтингу команд после 10 этапа Спартакиады.

Порядок выступления спортсменов в команде – женщина, мужчина, женщина, мужчина.

 

Date: 2015-09-27; view: 244; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию