Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Описание проекта

StartUp Cup – это международная сеть локальных соревнований бизнес моделей, открытых для любых масштабируемых бизнес-идей и абсолютно бесплатная для участников.

StartUp Cup сочетает образовательную и соревновательную программы, что позволяет не только помогать в создании бизнесов, но выявлять и награждать команды лучших проектов. За период с 2007 года:

· 3 600 человек из 45 стран на 5 континентах прошли обучение

· Было создано 384 бизнеса и 6 451 рабочее место

· 92 % проектов-победителей коммерчески успешны

· Одна компания вошла в список Inc. 500

StartUp Cup второй год проводится в России и за это время трансформировался из небольшого конкурса в учебно-соревновательный проект федерального масштаба.

Участники StartUp Cup отмечают следующие ключевые особенности проекта:

ü Открытость для любой масштабируемой бизнес-идеи. В проекте нет ограничений по отраслям. В 2015 году выделены специальные секции.

ü Фокус на людях, а не на проектах. Программа StartUp Cup включает в себя коучинг, направленный на помощь предпринимателям не только в быстром создании и тестировании своих бизнес-моделей, но и в понимании соответствия бизнеса своим личным целям, потребностям и способностям.

ü Сочетание соревнования и образовательной программы в области бизнес-моделирования. StartUp Cupоснован на бизнес-моделировании – это подход к созданию жизнеспособных бизнесов, который направлен не на написание «отполированных» документов, а на помощь предпринимателям в быстром создании и тестировании своих бизнес-моделей с реальными клиентами. Это качественно повышает вероятность коммерческого успеха предпринимательских инициатив.

ü Международность. Победитель StartUp Cup Russia получает право принять участие в StartUp Cup World

ü Поддержка от опытных предпринимателей. Среди экспертов проекта основатели таких компаний как: Юлмарт, МосИгра, Буквоед, Улыбка радуги, Банк Тинькофф Кредитные Системы, Life-Pay, KudaGo, Boomstarter, Freedom и многих других.

ü Бесплатное участие

Ключевыми целями участия молодых людей стали:

· Получения обратной связи по своему проекту

· Помощь в привлечении инвестора

· Усиление коммерческих навыков

· И дополнительное продвижение проекта

Общая программа проекта:

Проект проводится каждый год на протяжении нескольких месяцев, включающих непосредственно соревновательный процесс с обучением и церемонию награждения в рамках Всемирной Недели Предпринимательства, которая ежегодно проходит в конце ноября одновременно более чем в 140 странах.

Обучающая программа включает в себя:

· Базовые тренинги (осознанность, бизнес-моделирование, маркетинг)

· Индивидуальная работа с проектами по методологии бизнес-моделирования StartUp Cup (построение и тестирование ключевых гипотез)

· Дополнительные тренинги с обратной связью по конкретным проектам (оптимизация страниц приземления, проработка презентаций и пр.)

· Подбор менторов и индивидуальная работа представителей проектов с ними

Соревновательная программа заключается в проведении нескольких сессий с выступлениями представителей проектов перед судьями проекта, которыми являются известные предприниматели и инвесторы.

Фотографии с прошедших мероприятий можно посмотреть по ссылке.


<== предыдущая | следующая ==>
Упражнения для освоения с водой | Патология беременности

Date: 2015-09-27; view: 280; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию