Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Грошева Светлана

Пелагея

 

Константин и Дарья! Благодарю вас за прекрасный семинар из которого я узнала много нового для себя о раскрытии голоса.

Для меня было откровением, что петь нужно животом, что гортань должна быть расслаблена, а рот открыт. Очень интересным для меня был опыт создавать намерения.

Благодарю вас!

19.04.2015г.

 

 

Грошева Светлана

 

Шла на семинар с единственной целью: «искупаться» в Безусловной Любви, приятии. И внести свою лепту в это состояние для всех.

Лично меня именно это исцеляет.

Учусь любить себя.

Благодарю Дарью и Константина.

 

19.04.2015г.

 

 

Галина Оськина

 

Вам семинар вдохнул в меня уверенность в своей способности петь! Это огромная радость для меня.

Тут дело ещё в том, что во мне присутствует патологическая способность не разрешать себе самой те вещи, что дают способность к развитию.

Решение уже пойти на ваш семинар вытолкнуло меня из этого болота!

Я рождена, чтобы петь и дарить радость себе и другим и я буду заниматься с огромным трепетом в сердце благодаря вам, чтобы непременно встретиться вновь!

Спасибо за теплоту и радость!

 

19.04.2015г.

 

 

Камалова Наталья

 

Светлый, день! Дарья! Костя! Злата! 🙏 😊 После семинара каждое утро перечисляю благодарности миру, людям, родителям, своему Роду, всей Земле. Пропеваю разным тоном Доброе утро любимый мир. И слушаю Агмы, пою их. Стало как то спокойнее, чем было раньше. Еще поделилась с людьми вашими упражнениями, а именно ладушки, на работе. На работе иногда мычу с интонацией и в ответ услышала от людей, что им тоже хочется помычать.))) А вообще после первой встречи с вами на семинаре я посмотрела видео Ник Вуйчич в России и прорыдала весь день! Как будто во мне появился внутренний ребенок, которому не хватает любви и то же случилось потом на семинаре когда мы вместе с тобой Дарья пропевали звук А. Не знаю даже что в такие моменты делать. Чем успокоить?!

Константин, Дарья! Я благодарю Вас за семинар. Благодарю весь ваш род, ваших родителей.

Очень понравились ваши упражнения «Ладушки», звучание в парах. Дало это прочувствование, проживание и освобождение от зажимов, блоков, которые мешали раскрыться природному голосу.

Спасибо Вам большое!

Люблю и обнимаю

У моего мужа как то выскочил чири на лице. Шишка все увеличивалась несколько недель он ходил, собирался пойти на прием к врачу и очень боялся. Но деваться не куда он взял талон к врачу на следующий день и лег отдохнуть, попросив включить песню "Доверие". Я включила и ушла в магазин. Когда я пришла он был уже в ванной и без шишки на лице. Говорит, что песня помогла! 😊 🙏

 

19.04.2015г.

 

 

Долгушева Татьяна

 

Я благодарна Константину и Дарье за полученные знания!

Мне всё очень понравилось и всё ценно.

Простые, но суперэффективные упражнения: «Ладушки», «Мычание» меня порадовали и стали гармонизаторами в моей семье. Перестало болеть горло, постоянные першения и покалывания прошли!

До этого 13 лет преподавала и всё это время мучилась…

БЛАГОДАРЮ!

19.04.2015 г.

 

Смолин Максим

 

Константин и Дарья!

Благодарствую Вам!

С вами очень приятно взаимодействовать. Будьте всегда здоровы в полном смысле этого слова.

Семинар замечательный. Я доволен и радостен. Узнал много нового. Я ваш друг.

 

 

Наталья

Г. Екатеринбург

 

Благодарю Дашу и Константина за чудесную, душевную атмосферу, за тепло и улыбки.

Моя практика йоги обогатилась ещё одной асаной – «Улыбкасаной» J

Открытий было так много, что невозможно перечислить…

То, что асану можно «прогудеть», «прозвучать» и тело становится пластичнее – возможно это изменит мою практику йоги.

Но то, что я могу петь (пока и странновато пока, конечно) – надеюсь это изменит мою жизнь.

 

28-30.06.2013г.

 

 

Киселёва Оленька

 

Понравилось общее светлое настроение ведущих и как результат всей группы.

Принятие, любовь, поддержка – ощущались на тонком плане, это важно!

И вообще вся работа шла на тонком плане!

Понравилось петь, сам процесс пения, практика.

Когда была практика, была и энергия.

Чувство наполненности, вдохновения, опыта осознания, ясности.

Понравилось проживание под музыкальные инструменты.

Благодарю! Благодарю! Благодарю!

30.06.2013г.

 

 

Логинова Елизавета

(Екатеринбург)

 

Семинар очень насыщенный.

Информация легко усваивается. Ценные «секреты» про пение на опоре, про настройку на выступление.

Меня будет согревать мысль, что через меня говорит и поёт Вселенная.

Благодарна за опыт звучания божественных новых инструментов.

Благодарю Вас за пример абсолютного гармоничного звучания. (для меня это очень важно).

 

 

Смолина Анастасия.

 

Хочу поблагодарить Дарью и Константина, этих ПРЕКРАСНЫХ людей за глубокий, душевный, волшебный, магический, чувственный семинар. Они провели его с полной отдачей, с добрыми, душевными чувствами. Они познакомили меня с волшебными инструментами – Чакрафон. Это уникальный высоковибрационный, целительный инструмент. Все практики по развитию природного голоса очень меня вдохновили и уже помогли мне. Все занятия я провела как в волшебной сказке – каждая минута – это чудо общение с этой прекрасной парой.

Группа собралась замечательная, весёлая, доброжелательная.

Моя душа поёт после семинара!

Благодарствую!

 

 

Наталья

 

Благодарю вас за ваш сказочный семинар. Для меня было ценно пережить такой опыт общения с различными людьми. На самом деле, в каждом человеке отражалось то, что есть во мне. И это прекрасно. Люди такие все добрые и светлые. Ваши советы и секреты помогли мне уже больше почувствовать свой природный голос. Хотелось бы ещё походить на вашу группу поддержки.

 

 

Чичерина Ольга

 

Даша и Костя, уникальность вашего семинара в том, что вы даёте не только работу с голосом, а много практики одновременно. Первое, что происходит с человеком на семинаре – это встреча с самим собой, во вторых принятие себя (либо работа с принятием). И, что на мой взгляд очень важно для того, чтобы познакомиться с собственным звучанием.

Мне понравилась практика йоги со звучанием. Её можно использовать и в моей личной практике, и в работе с беременными и даже в детских группах.

Мне понравилась утренняя домашняя работа – приветствие-благодарности-настроение-слушание.

Уникальный способ начинать каждый день – с счастья, я это уже начала и буду передавать другим.

Очень мне понравилась «улыбкасана», встретилась как ни странно в первый раз.

Вы очень светлая пара. Даша – ты очень нежная, добрая, сильная, звучная. Костя – ты здорово звучишь классно смеёшься, твои примеры здорово помогают.

Спасибо вам большое!

Благодарю Господа и Вселенную!

 

30.06.2013г.

 

Стас Мещереков (участник семинара «Йога Звучания» на оз.Тургояк)

 

«Семинар йога звучание полностью оправдал мои ожидания, несмотря на то, что я никогда раньше не пел и не звучал и не понимал в чем секрет данного творчества. Было очень неожиданно узнать и почувствовать силу звука исходящего из глубины божественного пространства!

С большой радостью я провел время в прекрасном и одном из моих любимых мест красоты озере Тургояк, прекрасный центр все на 5! Для себя я точно отмечу, что я стал более четко себя выражать, в общения стал более четок, открыт и восприимчив! Я открыт для творчества и для того что раньше мне казалось чем-то странным и незнакомым)

Вели семинар отлично) все продуманно)

благодарю»

Елена Мостовая (участник семинара «Йога Звучания» на оз.Тургояк)

«Спасибо большое, Константин и Дарья, за погружение в этот волшебный мир музыки и звуков! Незабываемые ощущения и открытия новых возможностей! Сегодня утром встала и так хочется петь! Но дома еще спят, на работе не попоешь, пришлось отложить до вечера.))) Семинар закончился, но приятные открытия продолжаются - новое ощущение себя, более гармоничной, это сложно передать словами, но я словно очистилась от ненужной шелухи и стала ближе к себе истинной. Желаю всем счастья и гармонии!»

 

Игорь Титченко (участник семинара «Развитие природного голоса. Исцеление звуком»)

«Благодарствую Дарье и Константину..
За Чудесный праздник Звука..Голоса..ПознаниЯ себя сквозь вибрации исцеляющего Звука..
Волшебный семинар..открывший Мир безграничных возможностей нашего главного инструмента..нашего Голоса..нашего тела..
ПознаниЯ его сакральных возможностей..исцеления и избавление от глубоко запрятанных страхов и многих программ..
ПодКЛЮЧение к гармонии внутри себЯ..к Мызыке Сфер..звучащей сквозь наш голос..пение Вселенной через наш инструмент..присутствия здесь на Земле..
С Улыбкой»
************************************************************************************

«Мне очень повезло, что я смогла посетить семинар по развитию голоса и использования голоса в гармонизации работы всего организма. Эта практика в медицине называется - вокально-моторный рефлекс. Время пролетело незаметно, было интересно, полезно, весело. Я как инструктор по терапевтической хатха-йоге узнала тренинги, которые буду использовать у себя на занятиях.

Авторы проекта - Дарья и Константин профессионалы, которых приятно слушать, которые создали на семинаре атмосферу любви и доверия. Мне хочется, новых семинаров, новых встреч. Спасибо за знания, тепло и радость, которые я получила на семинаре!»

Ирина Постникова (участник семинара «Развитие природного голоса. Исцеление звуком»)

«На семинар шла с предвкушением радостного, творческого процесса. Конкретного ничего не ждала - просто старалась поддерживать открытость сердца и впитывать новые знания.
Была на аналогичном семинаре у Константина и Дарьи в 2011 году, но в этот раз было даже еще более интересно и насыщенно! Порадовали новые практики, обновленный стиль преподавания и открытость Дарьи и Константина; наша "блинная трапеза":) и люди, которые участвовали в процессах. Идти своим путем освобождения от оков страха и блоков - так важно и здорово, но и наблюдать за тем, как другие участники семинара на глазах преображаются и становятся мягче, смелее, счастливее - это не менее приятно! Еще раз от души - всем им привет, благодарность, и пожелания всех благ! Настоящее блаженство испытала во время хорового пения и интуитивного звучания инструментов, когда мне достался большой барабан!
Еще раз выражаю свою большую благодарность за этот опыт созвучия душ и голосов!
Всем желаю счастья и процветания в радости!:)»

Лена Харченко (участник семинаров «Развитие природного голоса. Исцеление звуком»)

 

Екатерина Гаврилова (участник семинара «Йога Звучания» на оз.Тургояк)

«А теперь про тренинг. У меня серьезная перестройка режима. Я теперь легко встаю в 6 утра. правда благодарность в кровати у меня не получается. Мне легче всего ее прочувствовать, пока иду на работу - глядя на небо и чувствуя реальную землю под ногами. Личное время похоже буду находить утром… На вегетарианство перейти пока не удается, но реальная мера - есть мясо или рыбу только раз в день. Это позволит придумать варианты вегетарианских завтраков и ужинов. и мягче перейти на такую еду. Для меня это был еще и семинар про вегетарианство - спасибо Артуру – нашему чудесному повару в «Белом Будде» - 1000 раз:) Потому что умом я понимаю, что это единственный выход для человечества. Единственно правильный. Земля просто не может прокормить 7 миллиардов коровами. До меня это дошло, почему-то во время просмотра фильма "Хроники Нарнии".

Хочу поблагодарить вас ребята за то, КАК вы вели тренинг. Так приятно, когда человек делает то, что он делает профессионально. Даша - для меня олицетворение внутреннего спокойствия - ты мой жизненный учитель в этом. Ты умеешь говорить на аудиторию так, что слова доходят до сознания и до сердца. В этом ты Мастер. У Константина мне понравилось умение поддерживать Дарию, чувствовалось вот это ощущение базовой поддержки. и Еще умение вступать в беседу очень мягко, бережно, когда это действительно необходимо. Вообще это очень большое искусство делать что-то вместе. Потому что у каждого человека свое мнение на то, как все должно быть, а формировать общее очень непросто…»

 

Юлия Юдина (участник семинара «Развитие природного голоса. Исцеление звуком»)

«Наконец-то я добралась написать отзыв о семинаре. В первые несколько дней мои позитивные эмоции зашкаливали, поэтому ни писать ни говорить особо не получалось, хотелось только петь, танцевать и дарить окружающим этот позитивный настрой.

Семинар потрясающий, он на самом деле исцеляющий! Просто какое-то волшебство на семинаре происходило. Желаю Вам как можно чаще проводить подобные мероприятия! Я от всей души благодарю Вас за подаренный восторг

 


<== предыдущая | следующая ==>
Методология и практические особенности исследования подвига новомучеников и исповедников Российских | Характеристика асортименту послуг туристичної фірми

Date: 2015-09-27; view: 272; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию