Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Сведения о диспансеризации определенных групп





ВЗРОСЛОГО НАСЕЛЕНИЯ"

 

1. Отчетная форма N 131/о "Сведения о диспансеризации определенных групп взрослого населения", утвержденная приказом Министерства здравоохранения Российской Федерации от "__" __________ 2013 г. N _________ (далее - отчет), заполняется медицинскими организациями, участвующими в проведении диспансеризации определенных групп взрослого населения в соответствии с приказом Министерства здравоохранения Российской Федерации от 3 декабря 2012 г. N 1006н (зарегистрирован Министерством юстиции Российской Федерации 1 апреля 2013 г., регистрационный N 27930) (далее - медицинская организация), ежемесячно нарастающим итогом на основании данных учетных форм N 131/у "Карта учета диспансеризации (профилактических медицинских осмотров)", утвержденных приказом Министерства здравоохранения Российской Федерации от "__" __________ 2013 г. N _________.

2. Отчет заполняется в медицинской организации в двух экземплярах на бумажном и электронном носителях, подписывается руководителем медицинской организации и заверяется печатью медицинской организации.

3. Один экземпляр отчета представляется медицинской организацией в орган исполнительной власти субъекта Российской Федерации в сфере охраны здоровья граждан ежемесячно не позднее 10 числа месяца, следующего за отчетным.

Второй экземпляр отчета хранится в медицинской организации в течение 10 лет.

4. На основании данных отчетов, представленных медицинскими организациями, орган исполнительной власти субъекта Российской Федерации в сфере охраны здоровья граждан заполняет ежемесячно нарастающим итогом сводный отчет по субъекту Российской Федерации (далее - сводный отчет).

5. Сводный отчет заполняется в двух экземплярах на бумажном и электронном носителях, подписывается руководителем органа исполнительной власти субъекта Российской Федерации в сфере охраны здоровья граждан и заверяется печатью указанного органа.

6. Один экземпляр сводного отчета представляется органом исполнительной власти субъекта Российской Федерации в сфере охраны здоровья граждан в Министерство здравоохранения Российской Федерации ежемесячно не позднее 15 числа месяца, следующего за отчетным.

Второй экземпляр сводного отчета хранится в органе исполнительной власти субъекта Российской Федерации в сфере охраны здоровья граждан в течение 10 лет.

 

 

 

Date: 2015-09-27; view: 367; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию