Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Концертный зал ЦМИ





Положение Конкурса Красоты

Апреля 2015 года г. Белгород

Концертный зал ЦМИ

Конкурс Красоты «Лучшая модель Года 2015» - является финалом конкурса «The International Top Model» который является самым престижным конкурсом красоты и таланта наций и народностей, проживающих в разных странах мира. В конкурсе красоты могут принять все желающие любых национальностей в следующих возрастных категориях (девочки и мальчики от 3 до 13 лет) и (девушки и юноши от 14 до 27 лет) независимо от места проживания, выполняющие все условия, оговоренные в данном положении.

Цели и задачи конкурса:

- Воспитание правильного восприятия образа женской и мужской красоты, сочетающей в себе внешнюю привлекательность, целеустремленность. Формирование у молодежи активной жизненной позиции, здорового образа жизни, гармоничного развития личности, стремление к духовному и физическому совершенству, патриотизм к своему краю.

- Привлекать внимание общественности и средств массовой информации к деятельности художественных коллективов и творчеству детей и молодежи из России, СНГ, Европы.

- Укрепление взаимопонимания и дружеских связей между детьми и молодежью во имя мира и добрососедских отношений;

-Популяризация культуры, выявление талантливых детей и подростков и их стимулирование к дальнейшей творческой активности и совершенствованию в своей профессиональной среде или сфере творческого искусства и достойно представить ее на одном из международных конкурсов.

- Привлечение внимания к творчеству молодежи и создание практических условий для реализации потенциала молодых художников, дизайнеров, модельеров, моделей, детских и молодежных студий и театров моды и т.д.

Внимание: Просим руководителей творческих коллективов оформлять заявки как можно раньше в фестивале и конкурсе красоты число мест ограничено.

Возрастные категории участников:

3- 6 лет -категория «Little» 11 – 13 лет – категория «Teen»

7- 10 лет – категория «Mini» 14- 17 лет – категория «Young Miss- Mister»

18 – 27 лет – категория «Miss – Mister»

 

Конкурсные выходы участников:

1. Выход: Национальный костюм (любой страны)

Оценивается: костюм, демонстрация костюма, внешность, походка, кроме того участники должны подготовить приветствие – визитку о себе (30 секунд) на русском языке и сувенир от своего края.

2. Выход: Конкурсный выход (Тема «Весеннее настроение») от 3 до 6 лет, 7-10 лет, 11-13 лет:

Оценивается: демонстрация костюма, походка, стилизованный костюм на тему, с элементами фантазии, можно использовать реквизит.

Конкурсный выход (Интеллектуальный конкурс) от 14 до 17 лет, от 18 до 27 лет:

Форма одежды: Девушки коктейльном платье, Юноши белый верх черные брюки

3. Выход: Дефиле вечерних нарядах

Оценивается: красота, обаяние, умение демонстрировать вечерний наряд, общее впечатление.

Современное вечернее платье, вечерний костюм для мальчиков и юношей, туфли классические.

По результатам конкурсной программы «Лучшая Модель Года – 2015» будут присуждены следующие главные титулы в каждой возрастной категории:

1. Гран При Лучшая модель года 2015 7. Перспективная модель

2. 1 место Лучшая модель года 8. Мисс Грация

3. 2 место Лучшая модель года 9. Мисс Улыбка

4. 3 место Лучшая модель года 10. Мисс Обаяние

5. Мисс Элегантность 11. Рекламная Модель

6. Фотомодель 12. Мисс Артистичность

Победители конкурса красоты «Лучшая Модель Года – 2015» получат:

Гран – При во всех возрастных категориях право представлять Россию на конкурсах красоты

Date: 2015-09-22; view: 256; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.009 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию