Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Обзор Grand Theft Auto: Liberty City Stories (GTA Liberty City Stories)

 

 

Действие игры Grand Theft Auto: Liberty City Stories (GTA Liberty City Stories) происходит за 3 года до событий в игре Grand Theft Auto III (GTA 3). Главный герой, совершенно новый персонаж Тони Киприни возвращается в город Либерти Сити через 4 года после того, как ему удалось убить главаря враждебной гангстерской группировки. Эти 4 года он по существу скрывался и, вернувшись в Либерти Сити, встретился с Доном Сальваторе Леоне и вскоре стал активно участвовать в борьбе с враждебной гангстерской семьёй Sindacco. Помимо мафиозников, Тони придётся схватиться и с полицейскими, в также с сотрудниками городской мэрии.
В этом варианте игры есть совершенно новые миссии, персонажи и, конечно же, события. Действия происходят в трё главных округах: Portland, Staunton Island и Shoreside Vale. В каждом из этих округов обнаружите самые разнообразные магазины, где можно будет купить одежду, еду, оружие. Конечно же, здесь будут красильни, где можно срочно перекрасить машину и, благодаря этому, скрыться, например, от преследования полицейских или враждебных гангстеров. Поскольку действие в Grand Theft Auto: Liberty City Stories происходит за несколько лет до событий в игре GTA3, то и город выглядит слегка по-другому. Нет некоторых зданий и мостов, которые видимо ещё не успели построить. В общем, всё выглядит достаточно реалистично.
Управление в PS2 варианте игры, пожалуй, получше, чем на PSP. Широкий ассортимент автомобилей, включая обычные машины, мотоциклы, грузовики, автобусы и т.д. Есть и скоростные машины. Всего свыше 70 вариантов автомобилей.
Во время игры в перспективе от третьего лица Тони всегда может прицелиться в атакующих его врагов, чтобы быстро навести оружие и открыть огонь. Можно перемещаться с одной цели на другую, нажимая соответствующие кнопки на D-pad; впечатляющий ассортимент оружия в вашем распоряжении, начиная от топоров и пулемётов и кончая бейсбольными битами и снайперскими винтовками.
К сожалению, в этой версии игры нет многопользовательского режима, а также онлайнового, но в принципе, вряд ли это можно считать недостатком. Уж как оно
сделано, так сделано.
По мнению некоторых экспертов (увидеть бы их!) с точки зрения графики и звуковых эффектов, пожалуй, это одна из самых лучших игр на платформе PS2. Многочисленные автомобили мчатся по улицам города Либерти Сити, кругом прохожие, горизонт значительно расширен, и город выглядит значительно обширнее, во всяком случае заблудиться совсем несложно.

 


<== предыдущая | следующая ==>
Технические характеристики. Котлы для сжигания низкосортных видов топлива с топкой «кипящего» слоя | 

Date: 2015-09-26; view: 214; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию