Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Правила безопасности





1. Никогда не направляй ствол туда, куда не собираешься стрелять. Никогда, ни при каких условиях, вне боевых действий, ствол оружия не должен быть направлен на людей, животных и иные уязвимые цели. Никакие привычные отговорки, вроде «не заряжено» и «на предохранителе» не являются оправданием.

2. Воюй всегда в защитных очках и помни, что очки со стеклянными линзами-таковыми не являются!

3. Запрещается находиться на игровой территории, включая «мертвяк», без очков на всё время игры.
А то можешь остаться без глаза.

4. Храни и перевози оружие в максимально безопасном состоянии. Вне боевых действий оружие должно стоять на предохранителе, с отсоединенным магазином, без «патрона» в стволе (Произведите выстрел без магазина из привода). Для извлечения шара из ствола блоубэка произведите выстрел при свободном от шаров магазине с отсоединенной аккумуляторной батареей.

5. Соблюдай осторожность в обращении с пиротехникой и газом для зарядки.
Не приближайся и не бери в руки зажженную пиротехнику, не пытайся повторно использовать не сработавшие петарды и прочие пиротехнические изделия. Не используй её при возникновении сомнений в безопасности (в разрушающихся зданиях, при возможности непосредственного поражения людей и животных и в иных подобных условиях), соблюдай правила её безопасного хранения и транспортировки, не используй запрещенную правилами пиротехнику. Также учти огне - и взрывоопасность газа используемого для зарядки стволов на сжатом газе.

6. Не играй с оружием и снаряжением в не предназначенных для этого местах.
К таковым следует отнести все, кроме обозначенных территорий игр во время их проведения. Не следует допускать любых контактов оружия и специфической амуниции с людьми, не осведомленными о специфике страйкбола во избежание неправильной интерпретации ими ситуации. Рекомендации на случай контакта с представителями органов охраны правопорядка изложены выше.

Не передавай оружие, пиротехнику и потенциально опасное снаряжение лицам, могущим нарушить правила обращения с ними. К таковым относятся несовершеннолетние, лица в состоянии алкогольного или наркотического опьянения, в состоянии эффекта, не ознакомленные с настоящими правилами или дееспособность и адекватность которых вызывает сомнения по иным причинам.

Date: 2015-09-22; view: 291; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию