Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






С уважением, Павел Парфентьев и вся команда CitizenGO

Вы против однополых браков?

Подпишите обращение к генеральному секретарю ООН, требующее отменить неправомочное решение о предоставлении семейных льгот сотрудникам ООН, вступившим в однополое партнерство, уважать суверенитет членов ООН и не навязывать государствам мира признание однополых пар.

В прошлом году генеральный секретарь ООН в одностороннем порядке принял решение предоставлять семейные льготы сотрудникам ООН, вступившим в однополое партнерство. На заседании главного бюджетного комитета ООН 2 марта делегация России потребовала отменить это решение, поскольку оно нарушает постановления Генеральной Ассамблеи ООН.

Поддержите обращение, требующее от генерального секретаря ООН Пан Ги Муна отменить неправомочное решение, навязывающее международному сообществу признание однополых союзов.

В июне прошлого года генеральный секретарь ООН издал постановление, в котором, впервые в истории, организации всем ее сотрудникам – гомосексуалистам и лесбиянкам (а также другим лицам, состоящим в зарегистрированных гражданских партнерствах), предоставляются все льготы, положенные работникам, имеющим семьи. Это решение было принято без консультаций с государствами, входящими в ООН.

Важно отметить, что ООН – это межгосударственная организация, расходы которой, включая и выплату пособий и обеспечение льгот сотрудникам, покрываются за счет взносов государств-членов.

2 марта на заседании главного бюджетного комитета ООН российский дипломат Сергей Хализов потребовал отмены этого решения. Он справедливо заявил, что оно нарушает принятую в 2004 году Генеральной Ассамблеей ООН Резолюцию 58/285, требующую в таких случаях исходить из законодательства государства, гражданином которой является соответствующий сотрудник. «Мы будем требовать, чтобы генеральный секретарь немедленно отозвал свое постановление», заявил дипломат членам Комитета.

За несколько недель до этого делегация России распространила среди государств-членов ООН меморандум, констатирующий, что постановление Пан Ги Муна «нарушает суверенное право государств-членов определять правовые рамки в сфере труда их граждан».

Следует отметить, что за последние годы различные структуры ООН неоднократно выходили за рамки своих полномочий, довольно настойчиво популяризуя во всем мире гомосексуальные отношения. Так, в 2013 году организацияобъявила о запуске всемирной агитационной кампании «Свободные и равные». В сентябре 2014 года Пан Ги Мун посвятил специальное выступление борьбе с «гомофобией» (под которой на практике имеется в виду любое неприятие гомосексуальных отношений). «Мы не можем сдать позиции … только потому, что по некоторым вопросам взгляды правительств расходятся. Мы здесь не для того, чтобы заниматься легкими вопросами или обсуждать то, с чем согласны все» - заявил тогда генеральный секретарь ООН.

А в декабре прошлого года Детский фонд ООН (ЮНИСЕФ) опубликовал официальный документ, в котором поддержал законодательное признание однополых пар, призвал отменить законы, ограничивающие пропаганду гомосексуализма среди детей и осуществить «изменение социальных норм» в отношении гомосексуализма – все это якобы для «защиты» прав и интересов детей мира. Обращение граждан всего мира, требующих отзыва этого документа, размещенное на сайте CitizenGO, собрало более 100.000 подписей.

Есть все основания полагать, что решение Пан Ги Муна, оспариваемое Россией, направлено не столько на обеспечение льгот сотрудникам ООН, сколько на то, чтобы навязать своего рода признание гомосексуальных «партнерств» всем странам мира, входящим в ООН. Делегации США и Европейского Союза уже заявили, что поддерживают это решение генерального секретаря.

Подписать здесь: http://www.citizengo.org/ru/19908-oon-ne-naviyazyvaite-miru-gomoseksualism

С уважением, Павел Парфентьев и вся команда CitizenGO

------

CitizenGO - это сообщество активных граждан, стремящихся защищать жизнь, семью и подлинную свободу. Чтобы больше узнать о CitizenGO, пройдите по ссылке или следите на новостями в Facebook, ВКонтакте и Twitter.

CitizenGO на русском языке - совместное начинание CitizenGO (Испания) и Фонда Семьи и Демографии (Россия). Почтовый адрес Фонда Семьи и Демографии: Россия, 129323, 129323, Москва, Лазоревый пр. 2-68

 


<== предыдущая | следующая ==>
 | 

Date: 2015-09-26; view: 397; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию