Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






А можно ли так работать с опухолью?





 

Видите ли, опухоль — это измененная ткань, там нужно причину освободить, тогда это все само уходит.

Сейчас я учу, как лечить переломы и раны, а также другие очаги заболевания.

 

Оставьте сейчас свои карандаши, все отложите в сторону и представьте, что вы вынимаете любое больное место из своего тела и кладете его на левую ладонь. На левую. Видите его так, как видите, — может, это темная масса или что-то туманное, или видите прямо как медицинский работник, который знает анатомию, неважно. Вы, может быть, видите, что у вас там лягушка, жаба, или змея, или все, что угодно, на ладони. Покройте эту ладонь правой ладонью: не плотно, а так, чтобы поместилось все это и чтобы между ладонями был просвет. И представляйте, как из обеих ладоней начинают выходить солнечные лучи. Это лучи вашей любви. Понятно, что их бесконечно много. И эта ткань, что на ладони, обязательно пропитывается всей этой энергией с обеих сторон. Почувствуйте, как ладони начинают теплеть, теплеть, теплеть. Посмотрите на то, что лежит на ладони, посмотрите, как оно начинает становиться светлее, чище, здоровее, нормальнее, так, как вы эту норму можете себе представить. Может, изменится качество или количество. Работайте до тех пор, пока не почувствуете, что просто больше не нужно, просто достаточно на сегодня.

После этого представьте, как вы помещаете то, что на ладони, под струи теплой чистой ключевой воды, как под водопад. И эта вода течет сквозь эту ткань как через волосы, сквозь все клетки и омывает все клетки. Наблюдайте, какая вода выходит. Вы можете видеть грязь, чувствовать всякие ужасные запахи, пусть эта вода течет до тех пор, пока не станет кристально чистой. Не надо заботиться о воде, вода знает, куда нести эту грязь. Вода сама себя чистит. Вы можете только следить, чтобы был солнечный свет, потому что энергия всех энергий — это свет. И солнечный свет — самый главный очиститель всех остальных грязных энергий.

Потом представьте, что ваша правая рука — деревянная расческа. И начинайте эту ткань расчесывать. И все то сухое, что останется на расческе, выбросьте вместе с расческой в печь и закройте заслонкой, чтобы огонь мог хорошо гореть. Возьмите новую расческу, делайте это медленно, будто совершаете святой ритуал. И эту расческу тоже выбросите. Позвольте огню делать свою очистительную работу. Вычесывайте до тех пор, пока никакого мусора не останется. И тогда обязательно, не забудьте ни в коем случае, верните этот орган или ткань обратно в тело. Если забудете это сделать, тогда может случиться так, что при своей чувствительности вы будете ощущать, что у вас что-то отсутствует, это не даст вам покоя и может вызвать у вас очень сильные стрессы.

 

Date: 2015-09-26; view: 260; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию