Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Идея,способная возродить Россию





 

России и русским по душе и по силам только великие, всемирные идеи. Мелкие идейки русского человека низводят на уровень мелкого и пронырливого ар‑хантропа англо‑американского типа и убивают в нем русскую душу, его вселенское, всечеловеческое Начало. Россия и Русские первыми вырвались в будущее и первыми построили Общество Будущего – Социализм. Пусть в нем и были еще тысячи недостатков (были! были!! были!!!}, но это уже было Будущее планеты и человечества. Это был XXV век! А Запад жил в болоте ар‑хантропического Прошлого, по сути, в зверином каменном веке. Истекая злобой, ненавистью и завистью неполноценного, неодушевленного архантропа, он и нас выдернул из Будущего, уволок к себе, в смрадную пещеру людоедов...

Временно. Россия и Русские, как Мегадержава, как Новая Цивилизация и как новый, более совершенный подвид Хомо сапиенс сапиенс, никогда не смирятся с властью и моралью людоедов. Нам все равно предстоит идти в Будущее. Идти самим. И тянуть за собой все человечество. Но сначала нам надо освободить его от Зверя из Бездны, от Клана Дегенератов, от людоедского Запада.

И мы – так или иначе – это сделаем. Почему? Потому что в нас генетически – от Природы и от Бога – заложена программа, генетический код Сверхэволюции – вести за собой человечество. И никуда мы не денемся.

 

Россия и русские имеют полное юридическое и моральное право на передел политических границ и в целом мира. Абсолютное вселенское право.

Это право обосновывается:

законным правом воссоединения Великого Народа (единственного Суперэтноса планеты), расчлененного кровавыми палачами‑демократорами на части, правом воссоединения его сыновних и дочерних народностей и правом обретения утраченных, узурпированных территорий, правом возвращения себе своих исконных земель, отчин, прародин своих прямых предков

правом на единую и неделимую планету Земля... правом воссоединения Народа, исторически проживавшего и проживающего на своих исконных землях и насильственно ассимилированного внешними захватчиками (от «германцев» и Рима до нынешних «стран балтии», украин, заокеанских ассимиляторов и вивисекторов);

правом и обязанностью суперэтноса освободить народы планеты от тоталитарной фашистской тирании и «демократического» мракобесия архантропов США и НАТО, спасти мир от войны, а человечество от уничтожения;

эволюционной и сверхэволюционной обязанностью (программой) выживания подвида Хомо сапиенс сапиенс– самого совершенного в настоящее время подвида Человека Разумного, истребление которого противно Природе, Богу, но истребление которого поставлено на конвейер генетическими дегенератами‑архантропами вымирающего подвида зверолюдей.

Хомо сапиенс сапиенс имеет полное и абсолютное право развиваться, совершенствоваться, эволюционировать, сбрасывая с себя паразитарные наслоения и избавляясь от паразитарных образований – это естественноеправо живого сверхорганизма – быть здоровым, жить и давать жизнь здоровому потомству.

Да, мы имеем право на жизнь.

И поэтому мы обязаны обустроить Европу, Америку, Азию и весь мир. Это наш священный долг перед Природой, Богом, Человечеством и Будущим нашей планеты.

Это наша сверхэволюционная программа.

Европа и США стоят на крови, костях, богатствах, талантах и гениях России и русских. Во всем мире принято считать, что Западная Европа и США ограбили и заставили работать на свое процветание всю планету (колониальная система и тотальный грабеж колоний). Но фактически до 85 процентов награбленного США и Западная Европа вывезли из России, Когда мы говорим о «просвещенной Европе», мы должны помнить, что это общество убийц, грабителей, захватчиков‑мародеров, работорговцев и ростовщиков, чье процветание зиждется на порабощении славянских народов, ограблении их и на труде сотен миллионов славянских невольников, угнанных поработителями в Западную Европу или порабощенных на своих отчих землях.

Процветание Европы и США зиждется на сотнях тысяч, на миллионах русских, выехавших из России и вложивших свой гений в гниющую и недееспособную западную «цивилизацию» убийц, грабителей и ростовщиков (телевидение США создано Зворыкиным, вертолетострое‑ние Сикорским, Силиконовая долина существует благодаря русским и немцам, практически все, что отличает американцев от обезьян, дано им русскими и славянской Европой и т. д. вплоть до Голливуда, созданного русскими евреями).

Мы имеем право на свержение глобального плутократического режима Клана Дегенератов – потому что на одной чаше весов кучка выродков‑глобалистов, олигархов (тысячи существ) – на другой все русские, россияне, все человечество– миллиарды людей, имеющих право на жизнь.

Еще раз повторю: мы имеем право на жизнь, и поэтому мы обязаны обустроить Европу, Америку, Азию и весь мир. Это наш священный долг перед Природой, Богом, Человечеством и Будущим нашей планеты.

Это наша сверхэволюционная программа.

И в этом наша Великая Национальная Идея, наше Мессианское Предназначение. Все народы планеты хороши, прекрасны и великолепны– всем им мы желаем процветания и счастья. Все они обладают всеми правами, равными правами. Но на нас, на Великий Русский Народ помимо всех прав, дарованных нам Богом и Природой, возложена Великая Обязанность. Многие тысячелетия мы несем на своих плечах Бремя Человечества, являясь, по сути, ядром Человечества, Наша Идея – не идеологические «‑измы», не теории пустословов и мудролюбов. Наша Национальная Идея – это сама Жизнь, это духов* ная энергия, дающая Человечеству силы жить и воплощать себя в Мире...

Распространенное мнение о том, что прежде нам надо обустроиться самим, а потом уже (столетия и тысячелетия, видно, спустя) думать о мировом обустройстве, есть не просто глупость, предрассудок и нонсенс, но, прежде всего, «программа», навязанная нам нашими врагами (Кланом Дегенератов Запада и его россиянскими агентами‑«обустройщиками»). Суть программы чрезвычайно проста: «вы, русские простофили, давайте углубленно занимайтесь самокопаниями, самобичеваниями, самосовершенствованием, а покуда вы все больше будете тонуть в этом болоте, мы подчиним себе весь мир, в том числе и вас, дураков‑простаков!» Да, у наших врагов есть свои программы. И для нас тоже. Но жить чужим умом значит не жить. Все эти годы мы убиваем себя, по программе Запада.

Безусловно, совершенствоваться надо. Пределов совершенствованию нет. И внутреннему «обустройству» тоже. В погоне за ними можно «променять Божий дар на яичницу». Но что самое главное– реальное, объективное совершенствование происходит не в «болоте внутреннего обустройства» и самокопаний, а только и исключительно– в борьбе, в преодолении внешнего сопротивления. Это аксиома. Это «дважды два» (но этого не знают мудролюбы‑«обустройщики»). Пример– четыре года Великой Отечественной для самосовершенствования и «обустройства» России дали больше, чем предыдущие двадцать четыре.

В Великую Отечественную все проблемы, и внешние, и внутренние, приходилось решать одновременно. И они решались. На таком высоком уровне, что дай‑то бог иным народам и нациям хотя бы приблизиться к нему.

В Русском Народе и во всех коренных народах нашей Родины заложен такой неисчерпаемый потенциал, что местом приложения их творческого созидания может быть – и будет вся Земля, никак не меньше.

Сейчас мы в глухих окопах «под Сталинградом». Мы отступаем. Но дальше отступать некуда. Перед нами враг, который не оставляет нам места на нашей земле. И впереди у нас Новая Великая Отечественная. Не обязательно «горячая» и кровавая – хотя мы имеем полное право и на такую. Наш враг, США и НАТО, успешно испытал и провел в жизнь войну нового типа, нового поколения – Третью мировую. И победил нас в этой войне. В чем‑то и мы должны учиться у врага.

И мы можем провести нашу Новую Великую Отечественную по «новым технологиям» – без глобальной пальбы и стрельбы, без ядерных атак и физического уничтожения нашего злейшего врага (хотя мы оставляем за собой право и на это).

Имеет ли Народ право на свержение неугодного ему режима в своей стране? Имеет. Абсолютное и бесспорное право свергнуть любой режим любым образом: конституционным, неконституционным, отправить в отставку, к стенке, на виселицы, просто закатать в асфальт или выбросить из кремлевских окон на копья...

Имеет. Неотъемлемое и священное право от Бога и от Природы. Почему? Потому что не Народ для властей, а власти для Народа. Не Народ для конституции и законов, а конституции и законы для Народа. Это однозначно. Это Истина.

Не только раз в четыре года, а в любой год, день, час. Народ имеет право сменить одних «избранников» на других. Причем, какие бы при этом сами «избранники» ни писали для себя охранительные грамоты, законы и указы.

Российское, Русское Общество, порожденное нашим Словом, медленно, но неостановимо созревает. И наша задача теперь – не дать ему медленно засохнуть в этой фазе созревания, не дать сгнить на корню. Именно сейчас, когда идет процесс возрождения в обществе национально‑государственного самосознания перед этим обществом надо ставить уже следующую задачу.

А технические вопросы будут решаться по ходу дела, без отвлечения от главного. Технические вопросы это вовсе не «удвоение ВВП». Удвоение ВВП это вообще не задача. Это следствие – правильной политики и правильной экономики. И не удвоение, а удесятерение– в каждые три года. И без Грефов, кохов и прочих «монетаристов».

Играть в ростовщическую «финансовую пирамиду», выстроенную Кланом Дегенератов, – преступление против своего Народа и ограбление Народа. Дело Грефа – сидеть за решеткой (по приговору суда).

Технические вопросы: деколонизация России, возрождение мощной Армии, Флота, ВВС и Космических сил, возвращение крупной собственности народу (олигархи и хорошо зарекомендовавшие себя руководители, они же «топ‑менеджеры», смогут остаться управляющими национализированных компаний), развитие среднего и мелкого предпринимательства (но не спекуляции), восстановление народного образования и народной системы здравоохранения.

Одновременно с решением этих вопросов безотлагательно и безо всяких предварительных условий – по референдуму народов и решению местных властей в состав нынешней усеченной России включаются все, кто высказывал подобные устремления – Приднестровье, Южная Осетия, Абхазия, Белоруссия.

В настоящее время препятствие для начального воссоединения только одно (одно!!!) – США не разрешают. Вот здесь президент и правительство должны решить для себя, кто они – служащие Госдепа США или избранники народа. Если они служащие Госдепа, их надо немедленно отправлять в отставку или свергать (как иностранных агентов) любыми средствами. Если избранники, то они не имеют права отказать бывшим областям и народам России в возвращении их в состав России. Любая попытка отказа есть уже преступление со всеми вытекающими последствиями.

Все республики, области, регионы, изъявившие желание воссоединиться с РФ, включаются в состав России немедленно, безоговорочно и навечно. Это воля народов.

А воля народов – святыня. Любой функционер, противящийся воле народа или нарушающий ее, есть преступник.

А преступник должен сидеть. Или висеть.

 

 

Date: 2015-09-22; view: 276; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию