Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Городской Центр Туризма





Всё, что вы хотели бы узнать о городе Старая Русса

И его достопримечательностях – здесь!

Мало просто любить свой город, испытывая к нему нежные и ностальгические чувства. Подлинная любовь заключается ещё и в том, чтобы помогать городу становиться лучше, красивее, комфортнее для проживания людей. Чтобы из него не хотелось уезжать, а хотелось с гордостью рассказывать о своей малой родине всем друзьям и знакомым.

 

Вот уже много лет Городской Центр Туризма как раз и выполняет эту миссию – активно занимается популяризацией своего города на всех сетевых интернет-ресурсах, а также на выставках, фестивалях, конференциях и съездах. Кроме того, Центр вкладывает средства в благоустройство города, в создание красивых уголков, наполненных информацией о старинных преданиях нашего края.

Ну и, разумеется, Городской Центр Туризма предлагает рушанам и гостям города большой спектр экскурсионных туров как по родному краю, так и по зарубежью. Но главный акцент, естественно, сделан на развитии въездного туризма. Ведь Старая Русса – уникальный город. Это город-курорт, город солеваров, город Достоевского, город православия, Город воинской славы, город-труженик. Каждой теме посвящено по несколько разнообразных, рассчитанных как на взрослых, так и на детей экскурсионных программ. Приехав сюда на отдых, скучать не придётся.

А сколько интересного можно увидеть и узнать, если о окинуть взором окрестности Старой Руссы! В глубине лесов стоят православные храмы, к ним тянуться вереницы паломников, чтобы поклониться мощам святых. На холмах затаились гигантские валуны с иероглифами, что ни деревенька или излучина реки – то легенда и старинное предание. Манит богатым уловом озеро Ильмень, а любителей водных приключений ждут байдарки и извилистые речные пороги.

Всю эту красоту можно увидеть с высоты птичьего полёта. Например, поднявшись на колокольню Воскресенского собора. Или когда в Старой Руссе проходит фестиваль воздухоплавателей имени Михаила Поморцева, первого русского аэролога.

Воистину, если и приезжать сюда, то не на один день. Тем более, что и организованным туристическим группам, и одиночным путешественникам в Старой Руссе предоставляется большой выбор гостиниц как вип-класса, так и класса «эконом». Городской Центр Туризма готов подобрать для гостей города самый оптимальный вариант размещения.

Городской Центр Туризма гарантирует своим клиентам полный спектр заказанных услуг и безопасность. Так, например, недавно компанией был приобретён новый экскурсионный автобус повышенного класса комфортности. Это особенно следует учесть тем, кто захочет организовать экскурсионный тур для школьников.

Подростки и молодёжь – это тот контингент, к которому нужен особый подход. И, по признанию специалистов Городской Центр Туризма, им всегда приятно видеть, когда в глазах детей они видят подлинный интерес к истории Старой Руссы. Тем более – в глазах старорусских детей.

Кто как не старорусская молодёжь унаследует в будущем вест багаж истории родного края. Для знакомства с этим немалым багажом Городской Центр Туризма разработал для молодёжи квест по Старой Руссе, организует акции по приведению в порядок памятников и исторических мест, выпускает оригинальные буклеты с видами города, открытки и другую полиграфическую продукцию. Один из примеров – каталог, выпущенный к празднованию 1000-летия истории Старой Русы. Приобрести его можно в центральном офисе Городского Центра Туризма, который находится на улице Воскресенской, д. 6, или в питьевой галерее курорта.

Кстати, на оформление своего офиса Центр получил в 2015 году грант департамента культуры и туризма Новгородской области – по итогам III областного конкурса инновационных проектов в сфере туризма «Земля Новгородская». Сейчас это красивое и уютное помещение, обладающее уникальным стилем, сочетающим современные технические достижения и русский характер.

Городской Центр Туризма постоянно участвует в региональных и федеральных проектах и конкурсах, привлекая в Старую Руссу средства на развитие новых туристических программ и маршрутов. Он остаётся верен себе – использует все возможности и ресурсы для широкой популяризации нашего города и нашего края среди россиян и зарубежных гостей.

Date: 2015-09-26; view: 338; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию