Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Порядок определения

РУКОВОДСТВО И ПРОВЕДЕНИЕ СОРЕВНОВАНИЙ

Общее руководство подготовкой и проведением соревнований осуществляется заместителем директора по фитнесу «FITNESS HOUSE» Логиновым Д.Г. Подготовкой клиентов в клубах руководят Фитнес- менеджеры клубов.

Главный судья соревнований: Домкин Григорий

 

Главный секретарь соревнований: Чешев Александр

 

3. ВРЕМЯ И МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ СОРЕВНОВАНИЙ:

Соревнования проводятся 1 ноября 2014 года

Место проведения: ЛЕНЭКСПО

Павильон №7 в зоне выставки!

Начало соревнований 14:00

УЧАСТВУЮЩИЕ ОРГАНИЗАЦИИ И УЧАСТНИКИ

Кучастию в соревнованиях допускаются мужчины старше 18 лет, без медицинских противопоказаний, обладающие достаточной физической подготовкой. Соревнования проводятся в абсолютном первенстве.

ПОРЯДОК ПОДАЧИ ЗАЯВОК НА УЧАСТИЕ

Заявки на участие в соревновании, подаются в установленной форме на адрес электронной почты [email protected] до 31.11.14 (12:00)

Отправка заполненного бланка анкеты участника на адрес электронной почты автоматически подразумевает ознакомление и полное согласие участника соревнований с настоящими условиями. При наличии допуска к соревнованиям для участия спортсмену необходимо оплатить стартовый взнос в размере 500 руб на рецепции клуба или не месте проведения.

 

При заявке на месте соревнований возможность зарегистрироваться будет только на свободные места.

ПОРЯДОК ОПРЕДЕЛЕНИЯ

Выполняется жим и\ или толчок гирей 24 кг на большее количество раз одной рукой до полного выпрямления в локте.

Допускается вторая попытка на другую руку.

Побеждает участник, который выполнил большее количество повторений.

6.ОПРЕДЕЛЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И НАГРАЖДЕНИЕ
Награждение в абсолютном первенстве за 1,2,3 место. Призеры и победители соревнований награждаются медалями, дипломами и ценными призами.

 


<== предыдущая | следующая ==>
Расчет притока и стока тепла на участке реки без притоков | ВВЕДЕНИЕ. Гиревой спорт не требует особых условий для тренировки, им можно заниматься на открытой площадке на улице

Date: 2015-09-26; view: 200; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию