Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Что показывают исследования





Некоторые аспекты использования стероидов вполне доскональ­но исследованы. Важно, чтобы пользователи и потенциальные пользо­ватели уделяли внимание накопленным в этой области знаниям - это поможет им обеспечить максимальную пользу и снизить до минимума степень риска. Обо всем этом можно высказаться в рамках одного пара­графа.

Чтобы снизить риск и довести до максимума благотворное воздей­ствие анаболических стероидов, используйте модель постепенного сни­жения дозировки вводимых инъекциями стероидов и соблюдения пере­рывов. Орально принимаемые стероиды следует использовать как мож­но реже, так как они более токсичны для печени и оказывают более серьезные побочные действия (главным образом, это альфа-алкилаты 17). Эту разновидность стероидов следует принимать в предсоревновательные периоды при высоком андрогенном компоненте и по возможно­сти реже в межсезонье, если анаболический компонент высок, а андрогенный - низок. В обоих случаях ИВАС должен быть высоким. Когда побочные действия начинают превышать допустимый уровень, прекра­тите употребление данного вида стероидов. Проверяйте показатели со­става вашей крови как можно чаще, особенно в течение первых 3-4 недель использования стероидов. Постоянно консультируйтесь у специ­алиста спортивной медицины и доверьте ему толкование результатов ваших анализов крови, а также наблюдение за вашим здоровьем вообще и в период употребления стероидов. В любам случае употребление сте­роидов должно сопровождаться правильным питанием и рационально построенными тренировками с тяжестями.

Вот вкратце все, друзья, об этом деле. Ну, теперь со злоупотреб­лением стероидами будет покончено, не так ли? Хотя я и задаю этот вопрос полушутя, по правде говоря, если вы будете следовать тем инструкциям, которые я дал в предыдущем параграфе, вы действительно сведете к минимуму степень риска и употребление стероидов не обер­нется злоупотреблением. Однако, увы, многие спортсмены думают так: дозы, превышающие безопасную норму приема оральных стероидов (таблеточных) оказывают более сильное стимулирующее воздействие, нежели вышеописанный безопасный метод. Печально, что сторонники такого опасного использования стероидов верят, будто небольшой до­полнительный заряд силы или несколько более быстрое увеличение размеров мышц, добытые путем злоупотреблений, стоят того, чтобы идти на риск. Если бы они знали научные данные по данному аспекту, они бы обнаружили, что со временем этот небольшой прирост сойдет на нет. Ведь отставание в наращивании силы и размеров при безопасной методике затягивается отнюдь не на годы, чаще всего это вопрос не­скольких месяцев, и вскоре желаемые параметры будут достигнуты. Опыт к тому же показывает, что прирост, достигнутый в течение дли­тельного периода, лучше сохраняется (возможно, это происходит пото­му, что организм при постепенном увеличении показателей приспосаб­ливается к ним лучше, к тому же и меняется стиль жизни индивидуума, что позволяет приспособиться к изменениям в организме более объек­тивно). Увеличение же силы и объема мышц, достигнутое за счет более рискованной методики использования таблеток, оборачивается со вре­менем "возвращением к исходным рубежам".

Date: 2015-09-26; view: 316; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию