Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Объявление гранта

 

на создание ландшафтной инсталляции на территории гольф-клуба «Дюны»

 

№ п/п Характеристика услуг
  Тема конкурса на получение гранта: Создание ландшафтной инсталляции на территории гольф-клуба «Дюны»
  Размеры и материалы Размеры не регламентируются. Пожелание не использовать бронзу.
  Место установки: Санкт-Петербург, Курортный район, Приморское шоссе 38-й км, гольф-клуб «Дюны», место положение отмечено закладкой в виде маркированной таблички о заложении инсталляции у флагштоков.
  Ожидания Инсталляция должна быть концептуальной, аполитичной, для всех возрастов. Создавать положительную и комфортную атмосферу вокруг. Обладать антивандальными свойствами. По смысловому наполнению приветствуется тематика логотипа «Дюн», элементы гольфа. Учитывать исторический контекст территории. Предполагается дальнейшее развитие территории как парка.
  Сроки проведения конкурса:1 января – 9 апреля 2015 года
  Сроки реализации работы:1 мая -1 июня 2015 года
  Требования к подаче работы на Конкурс: Работы на Конкурс, присылать в электронном виде в формате презентации (PDF) на почту [email protected], Или куратору художника. После отбора в финал 10 лучших работ представляются конкурсной комиссии по адресу: Санкт-Петербург, Спасский переулок дом 14, офис 406 (Группа компаний «Дюны»). В виде- Эскизный проект: формат подачи А3; Пояснительная записка с описанием технологии производства инсталляции и используемыми материалами; Смета на возведение до 1 млн рублей.
  Участники Конкурса: Студенты ВУЗов Санкт-Петербурга с опытом или без опыта создания подобных работ. Кураторы, представляющие работы автора. Свободные художники.
  Требование к Подрядчику на возведение инсталляции Оплата за работы по созданию инсталляции осуществляется по договору с Подрядчиком, согласно утвержденной смете, с расчетного счета Заказчика. Подрядчиком может выступить сам автор, компания рекомендованная Заказчиком или третье лицо предоставившее наименьшую смету на возведение инсталляции. Подрядчик должен своевременно обеспечить Автора (художника) необходимыми материалами, техникой и оборудованием в подготовительный период и во время возведения проекта (по желанию Автора): техника, строительные леса, лестницы, стремянки, необходимое количество расходных материалов, согласно смете утвержденной заказчиком на возведение инсталляции. Обеспечение полной чистоты на площадке после реализации объекта с вывозом мусора за территорию.
  Авторский надзор Авторский надзор за исполнением работ подрядчиком происходит до полной реализации проекта. На основании письменного или устного уведомления от Заказчика Автор проводит авторский надзор за устранением дефектов, включая полученные в результате хулиганский действий и актов вандализма.
  Выплата гранта Осуществляется со счета заказчика на расчетный счет автора. Часть гранта, в размере 15 000 рублей, выплачивается каждому финалисту конкурса. Грант в размере 100 000 рулей, выплачивается победителю после полного возведения инсталляции и приеме ее Конкурсной комиссией.
  Торжественное открытие. Гольф-клуб «Дюны» организует презентацию проекта на ежегодном благотворительному турнире, приуроченном ко дню «защиты детей». Турнир проходит в первые выходные июня. На мероприятие приглашаются члены Конкурсной комиссии или их представители.
  СМИ Во всех релизах для СМИ и на сайте гольф-клуба «Дюны» предоставляется информация об авторе проекта и территории, где возведена ландшафтная инсталляция.
  Подпись работы: ФИО автора, пояснение к инсталляции, дата возведения.
  Строительные работы должны производиться в строгом соответствии с соответствующими строительными, противопожарными, санитарными и иными нормами и правилами.

 

ЗАКАЗЧИК: ИСПОЛНИТЕЛЬ:

 

 

_________________ «Гольф-клуб «Дюны» _________________ ()

м.п. м.п.

 

 


<== предыдущая | следующая ==>
 | Слова и музыка народные

Date: 2015-09-26; view: 250; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию