Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Благо уже ждет у вас за дверью





Нам хотелось бы напомнить о главном условии, которое вы должны осознать прежде, чем отправитесь в этот путь: Благо стремится к вам, оно нуждается в вас! Ваша удача уже стоит у вас за дверью. Все, чего вы хотели (неважно, говорили вы об этом вслух или просто мечтали в глубине души), рке послано в виде вибраций в глубины Вселенной. Источник рке получил сигнал и понял его. Более того, он рке ответил вам. Теперь остается только почувствовать свой путь, который позволит достичь желаемого.

 

 


Вы являетесь физическим продолжением Исходной Энергии

Вы представляете собой продолжение Исходной Энергии. Вы стоите на Передовом Крае Мысли. Все, что окружает вас в этом физическом мире, было создано Нефизической Энергией и является проекцией той силы, которую вы зовете Источником. И точно так же, как Источник создал эту планету, вы, благодаря великой силе своих мыслей, продолжаете творить собственный мир. Вы — Вершина Мысли в своей пространственно-временной реальности.

Вы и то, что зовется Источником, — единое целое
Вы никогда не можете быть оторваны от Источника.
Источник не может быть отделен от вас.
Говоря о вас, мы подразумеваем Источник.
Говоря об Источнике, мы подразумеваем вас.
Источник никогда не допустит появления мысли, способствующей полному разъединению с ним
В вашей голове никогда не поселится мысль, которая бы смогла послужить причиной полного разрыва с Источником, но очень многие из ваших мыслей обладают достаточной силой и потому мешают вашей вибрационной природе естественным образом подключаться к Источнику. Мы даем этому следующее определение — сопротивление.
Источник всегда открыт для вас, и Поток Благ постоянно течет по направлению к вам Очень часто вы готовы к тому, чтобы впустить Благо в свою жизнь, но нередко все происходит с точностью до наоборот. Мы хотим помочь вам научиться осознанно пребывать в соединении с Источником большую часть бремени.

И когда вы сумеете привести мысли в соответствие с собственными желаниями, откроется поток Нефизической Энергии, творящей миры... Это будет означать, что ваша душа наполнится ликованием и энтузиазмом, что вас ждет триумф. Это ваша судьба.
Вы вышли из Нефизического измерения. Вы сотворили самих себя. И теперь в своем физическом измерении вы продолжаете творить. Все мы должны иметь объекты, на которые можем направить свое внимание. У нас должны быть желания, которые будут пробркдать наши души, давая почувствовать полноту и всесторонность своей натуры, плывущей по бескрайним волнам Всего Сущего. Именно такие желания и делают вечность вечной.

Date: 2015-09-26; view: 288; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию