Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Как мечтать о невозможном и сделать его возможным





Если бы ваше сознание слилось с сознанием, которым наполнен невидимый мир, и если бы ваше ограниченное сознание обучили заново, внушив, что это мир неограниченных возможностей —вы стали бы непобедимым и способным достичь всего, чего пожелаете.
Если вы допускаете, что, возможно, являетесь частичкой великого мирового сознания, заполняющего космическое пространство, это еще не все.
Вы тоже должны иметь нечто большее, чем просто веру. Вы должны знать, что в вас —искра мирового сознания. Вы должны знать, что это сознание заполняет не только нашу видимую вселенную, но также и незримый мир первопричины. Так что советую вам не строить свое отношение к этой книге по схеме «Пока что я склонен верить в это» или «В конце, концов, что я теряю?» Вместо этого, с нетерпением ожидайте наступления момента выполнения следующего Плана Действий, зная о его потенциальных последствиях. Настройтесь на то, что он раздвинет горизонты самого вашего бытия. Знайте, что он обладает способностью осуществить ваши самые «неосуществимые» мечты.
Двухминутное мысленное путешествие, которое приумножает вашу метафизическую силу Чтобы подготовиться к этому могущественному Плану Действий, присядьте ненадолго и обдумайте вот что: на стуле с вами никого нет. Ваше тело обособлено. А так как голова, в которой находится разум, — это замкнутое пространство, то и ваше сознание обособлено.
А теперь напомните себе, что ваше тело — это энергия: каждый атом тела может быть превращен в энергию. Поэтому ваш разум не заперт в вашем сознании, он —не пленник вашего черепа. Ваше сознание всеобъемлюще.
Поразмыслив над этим научным рассуждением о физическом теле и сознании, вы будете готовы начинать.

План Действий для расширения сознания

1. Выполните релаксацию.
2. Настройте воображение.
3. Мысленно распахните дверь, но не входите.
4. Представьте вокруг себя шар света. Вы купаетесь в его сиянии. Это энергия вашего сознания.
5. Представьте, как этот светящийся шар расширяется во всех направлениях. Он охватывает город, в котором вы живете, штат, всю страну. Он также проходит за дверь и освещает незримый мир — его башни, дворцы и храмы.
6. Ваш свет сознания заливает планету Земля. Посылайте свет, чтобы он со всех сторон обнимал Солнечную систему. Когда он сливается со светом нашего Солнца, он сливается с мировым сознанием.
7. Посылайте ваш свет сознания, чтобы он охватил другие солнца в нашей галактике, а потом и другие галактики. Ощутите единство с мировым сознанием.
8. Теперь возвращайте свое сознание в нашу галактику, Солнечную систему, на эту планету, в свой город, к себе.
9. Мысленно произнесите: «Мое сознание едино с мировым сознанием. По мере моего продвижения вперед во мне бурлит мощный поток мировой жизненной энергии».
10. Покиньте шар света вокруг вас, оставляя дверь по-прежнему открытой и залитой его светом. Закончите сеанс, открыв глаза.

Теперь, когда вы завершили выполнение Плана Действий, ощущаете ли вы все ту же обособленность тела от разума, что и несколько минут назад? Правда, есть разница? Дело в том, что вы перестали чувствовать ту изолированность в своем сознании, которая вами ощущалась до того, как вы воссоединили свое сознание с макросознанием.
Поскольку это макросознание — сознание творческое, в вашу обыденную жизнь вольется больше творческого сознания, так что ее даже нельзя будет больше называть обыденной. Ваши дни будут проходить творчески. Вы станете более любящими, более понимающими, более осознающими, более просветленными. Все произойдет так, будто вы перешли на высший уровень бытия.
Если бы я мог, то вручил бы вам диплом.

Есть множество других зданий, но одно из самых величественных, со шпилями и куполами, принадлежит Вселенскому Храму Мудрости. Там открывается прямой доступ к Безграничному Разуму. Стрессовые решения, стрессовые отношения и стрессовые проблемы растворяются в волшебных решениях, которые разряжают стресс и порождают радость, покой и любовь. Здесь любовь Создателя к вам находится под таким высоким атмосферным давлением, что …

Date: 2015-09-26; view: 338; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию