Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Приятного чтения! J





Газета для любознательных

Выпуск 15 20.08.14 Газета выпускается с 15.01.12

СЕГОДНЯ В НАШЕМ ВЫПУСКЕ:

1. Рубрика новости: Версия 2.0! 2. Рубрика погода: погода в Мурманске. 3. Рубрика статьи: 3D Принтер. 4. Рубрика вкусняшки: пончики в шоколаде. 5. Рубрика «сделай сам»: топиарий из конфет. 6. Рубрика животные: бурый медведь. 7. Рубрика «ЛАЙФХАК»: почему книга лучший подарок. 8. Информация.

Приятного чтения! J

Рубрика новости: Версия 2.0!!!


Версия 2.0!!!!!!!!!!
Спасибо, что читаете нашу газету! 15 выпуск газеты стал особенным. Начиная с этого выпуска, газета будет выходить в новой версии 2.0. Из-за этого в газете кое-что изменилось. Лист ориентирован горизонтально, а не вертикально, как это было в предыдущих выпусках. Изменён дизайн газеты, добавлена новая рубрика «ЛАЙФХАК» и убрана старая – рубрика рассказы. Газета будет выходить каждое 1 и 15 число. Спасибо что вы с нами!

 

Рубрика погода: погода в Мурманске.

На 20 августа:Облачная с прояснениями погода. Местами кратковременные дожди. Ветер юго-западный 9-14 м/с. Температура воздуха +12+17°.

  Ср 20.08 Чт21.08 Пт 22.08 Сб 23.08 Вс 24.08 Пн 25.08 Вт 26.08 Ср 27.08
Температура +10 +10 +11 +9 +12 +16 +15 +14
Осадки Пасмурно, дождь Пасмурно, дождь Пасмурно Пасмурно Ясно Малообл., дождь Облачно, дождь Пасмурно, дождь
 

3D-принтер — это специальное устройство для вывода трёхмерных данных. В отличие от обычного принтера, который выводит двумерную информацию на лист бумаги, 3D-принтер позволяет выводить трехмерную информацию, т.е. создавать определенные физические объекты. В основе технологии 3D-печати лежит принцип послойного создания (выращивания) твердой модели.
Представьте себе ситуацию, что вам срочно нужно приобрести стул или стол на кухню. Сейчас вы, скорее всего, направились бы в обычный магазин за этой покупкой. В лучшем случае посмотрели бы товары в сети интернет. Но уже недалек тот день, когда вы сможете получить уникальный стул или стол не просто, не выходя из дома, но даже без какого-либо посредничества со стороны продавцов или службы доставки магазина. Главное, чтобы у вас дома был 3D-принтер.
Рубрика статьи: 3D принтер.

Продукты
мука 1.5 стакана
сахар   ч. ложки
яйца   шт.
молоко   стакан
дрожжи   г
жир   по вкусу
соль   по вкусу
Для посыпки:
шоколад тертый   по вкусу
пудра сахарная   по вкусу

 

Рубрика вкусняшки: пончики в шоколаде.

Муку смешивают с растворенными в теплом молоке дрожжами, сахаром, яичными желтками и солью. Хорошо вымешивают ложкой до появления в тесте воздушных пузырей. Затем прибавляют взбитые в пену яичные белки и отставляют на 30 минут в теплое место для подъема. Потом на посыпанной мукой доске тесто раскатывают в пласт, из которого небольшим стаканчиком вырезают лепешки. Отставляют их на некоторое время в теплое место. Далее жарят пончики в большом 'количестве горячего жира с обеих сторон. Готовые пончики посыпают сахарной пудрой, смешанной с тертым шоколадом. Следует иметь в виду, что тесто для пончиков должно быть мягким. Выпекать его нужно быстро.

Date: 2015-09-25; view: 233; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию