Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ножки топ‑моделей





 

Принято считать, что топ‑модель – это эталон красоты. Кто с удовольствием, а кто и с откровенной завистью созерцает ножки Нади Ауерман или Клаудии Шиффер. Удивляться тут нечему, это живое воплощение принятых мировых параметров.

Стройные узкие бедра, длинные ноги, гладкая безупречная кожа – все это слишком хорошо для одного человека, для обычного человека. Глядя на топ‑модель, невольно начинаешь задумываться о некоторой ее искусственности. Их тела настолько совершенны, что кажется, не принадлежит им, а являются просто живым воплощением стандарта.

Топ‑модель обязана иметь красивую фигуру, уж такова ее профессия. Хорошо же она будет выглядеть, если наряд, демонстрируемый ею, будет идти ей как корове седло. У манекенщиц должна быть такая фигура, чтобы одежда, которую они показывают, вызывала у потребителя желание ее приобрести. К тому же кутюрье шьют одежду определенных размеров, и поэтому у манекенщиц фигура должна подчиняться определенным стандартам.

Стоит ли завидовать топ‑моделям? Те из вас, милые читательницы, которые посвящают свою жизнь борьбе за стройную фигуру, несомненно, будут завидовать им, втайне сетуя на то, почему им, а не вам достались эти «ноги от ушей».

Не стоит поддаваться отчаянию, которое охватывает вас всякий раз, когда вы смотрите на себя в зеркало или разглядываете ноги очередной топ‑модели. Ну подумайте сами, как это скучно – быть обладательницей настолько безупречных ног, что даже самый взыскательный критик не найдет к чему придраться! А у вас, имеющей очаровательные бедра или не очень стройные, но красивые ноги, есть шанс подразнить бабушек, сидящих на лавочке около дома, короткой юбкой или обтягивающими брючками, которые выставляют на показ всему свету вашу изюминку, и черт их всех подери, если эта ваша изюминка не стоит целой виноградины!

 

Date: 2015-09-25; view: 255; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию