Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Введение. Глава 1. Кадры предприятия





Оглавление

 

Введение

Глава 1. Кадры предприятия. Производительность труда

.1 Кадры предприятия. Структура персонала

.2 Управление кадрами предприятия

.3 Производительность труда

Глава 2. Анализ кадров предприятия и производительности труда ООО "СК эксплуатация"

.1 Характеристика предприятия ООО "СК эксплуатация"

.2 Анализ кадров предприятия и производительности труда ООО "СК эксплуатация"

Глава 3. Рекомендации по совершенствованию работы персонала предприятия и увеличению производительности труда ООО "СК эксплуатация"

Заключение

Список литературы

 


Введение

 

Осуществление радикальных социально-экономических и политических реформ, как правило, связано с определенной дегуманизацией отношений между людьми, включенными в различные системы управления. Ситуация в России - не исключение. Тем не менее преодоление возникающих на этом этапе кризисов невозможно без отказа от игнорирования проблем отношения с персоналом, от желания манипулировать кадрами. И все более управление персоналом признается одной из наиболее важных сфер жизни организации, способной многократно повысить ее эффективность,

Трудовые ресурсы занимают особое место во всей совокупности ресурсов фирмы. В период рыночных отношений роль трудовых ресурсов существенно возрастает. Инвестиционный характер производства, его наукоемкость, повышение конкурентоспособности продукции изменили требования к работнику, повысили значимость творческого отношения к труду и высокого профессионализма. Это привело к существенным изменениям в управлении персоналом фирмы.

Целью данной курсовой работы является изучение кадров предприятия и производительности труда на примере предприятия ООО "СК эксплуатация".

Объектом курсовой работы является ООО "СК эксплуатация".

Предметом курсовой работы являются кадры предприятия.

Для достижения поставленной цели были решены следующие задачи:

. Изучено понятие кадров предприятия. Рассмотрены теоретические аспекты структуры кадров.

. рассмотреть теоретические аспекты управления персоналом.

. Рассмотрено понятие производительности труда.

. На основание полученных теоретических знаний проанализирован состав, структура кадров и производительность труда на примере ООО "СК эксплуатация"

. Даны рекомендации по улучшению работы персонала предприятия и увеличению производительности труда.

Информационной базой для исследования послужила литература по экономики организации, менеджменту, управлению персоналом.

Курсовая работа состоит из трех глав. В первой главе рассмотрено понятие кадров предприятия, структура персонала, теоретические аспекты управления кадрами, а также основные понятия производительности труда. Во второй главе проведен анализ ООО "СК эксплуатация", структуры кадров предприятия и производительности труда. В третьей главе даны рекомендации по увеличению производительности труда и улучшению работы персонала организации.

 


Date: 2015-09-22; view: 244; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию